Стиральная машина Indesit IWB 5083

Среднее 4.50 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
2
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Стиральные машины

Читать все отзывы

Отзыв: Стиральная машина Indesit IWB 5083 - Очень удобная и практичкая.

Год выпуска/покупки: 2012

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Наверное каждый из Вас хоть раз да задумывался над вопросом, что такое стиральная машина для женщины в наши дни? Как люди жили без стиральных машин автоматов? Во времена перестройки такой роскоши еще не было.

Раньше были такие дни как выходные, когда приходилось носить много воды для полоскания, так как стиральные машины были совсем даже далеки от автоматов. Стиральная машина только стирала, а выжимать, полоскать, выливать воду это все приходилось делать самостоятельно.

При покупки первой стиральной машины автомата мы еще не представляли, как ее выбирать. Купили и радовались. Больше нет проблем со стиркой и отлично. Но через восемь лет нам пришлось поменять стиральную машину. Старая пришла в негодность.

На этот раз мы подошли основательно к этому вопросу. Изучили все марки стиральных машин. Послушали и почитали отзывы. Естественно, изучили характеристики и цены.
Долго совещаясь приняли решение купить стиральную машину Indesit IWB 5083.
Приятный дизайн, тринадцать режимов стирки, регулятор оборотов отжима все это нам очень понравилось.

Простота в использовании позволяет пользоваться стиральной машиной Indesit даже ребенку. Не обязательно знать из какой ткани сделана вещь, все написано рядом с рукоятью выбора программ. Так же на панели имеются индикаторы текущей фазы и дополнительных функций.

Возможность использовать такие функции как полоскание и дополнительный отжим, позволяет избавится от излишней влаги или избытка стирального порошка. То что в стиральной машине Indesit есть функция стирки обуви, джинс, занавесок и шерсти позволяет не ошибиться с выбором программ для качественной стирки.

Мне очень нравится эта стиральная машина еще и тем что при отжиме она не производит много шума. Комната ходуном не ходит. Интенсивно и не шумно отжала и можно вытаскивать. Вещи которые достаю из стиральной машины получаются слегка влажные, так что на сушку много времени не уходит. Еще не мало важно что вещи никогда не бывают мятыми. Очень бережное отношение в вещам.

Мне очень нравится эта стиральная машина. Вот уже три года она исправно работает и радует своей качественной работой. Мы сделали правильный выбор.
  • Достоинства
  • хорошо отстирывает, тихо работает, отлично отжимает.
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Внешний вид
Функционал
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям