Фитнес клуб "RaiSport" (Россия, Москва)

Среднее 3.00 (голосов 9)

1
3
2
1
3
0
4
3
5
2
Всего отзывов: 9

Категория: Фитнес-клубы

Читать все отзывы

Отзыв: Фитнес клуб "RaiSport" (Россия, Москва) - Нормальный клуб

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 3000 р.

Год посещения: 2014

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: Миклухо Маклая

Дом №: 42 Б

Неплохая качалка эконом класса. Располагается в километре примерно от метро Беляево. На машине ехать удобней. Места довольно гиблые, вечером, например, для девушки там страшновато, в 100 метрах край Битцевского парка, всякая нечисть бегает.
В клубе есть тренажерный зал, зал свободных весов и кардиотренажеры. Но территориально все в одном зале, выходит довольно тесновато. На тренажеры часто, особенно вечером, бывает очередь. Есть баня и душевая. Баня - финская сауна, вполне приемлема, маленькая, но чистая. Душевая тоже сойдет, хотя забит спуск воды и периодически в мужской душевой бассейн под ногами получается.
Забавный персонал клуба, чувствуешь, что вернулся в 90-е годы, кто-то матерится, как сапожник, девушки ну очень похожи на "рашн гёрл" девяностых, все такие реальные) В общем, просыпается ностальгия, как говорится, где мои семнадцать лет?!
Для девушек есть групповые занятия, вроде бы жене нравились, йога, пластика, танцульки и т. д. Проводятся в отдельном зале, есть коврики. В этом же зале, когда он свободен, можно подубасить грушу, но это, если повезет, она там постоянно не висит. Надо брать ключ на рецепшн, откреплять ее от пола, самому вешать (довольно тяжелая, одному не подвесить, кто-то должен держать, кто-то крепить), потом снимать обратно.
Брать карту клуба стоит только по акции. Цены на карты качеству не соответствуют, но бывают акции, когда вполне приемлемо, мы так брали сразу две карты на три месяца, обошлось что-то в районе 4500 на двоих.
В целом, довольно неплохо. А, да, вещи в раздевалке оставлять только в ящичке, воруют как свиньи. У девочек воровали труселя бэушные. В мужской раздевалке оставил полотенце, которое честно собирался выкинуть в ближайшее время, уже рваное было и вонючее, запах стиркой не перешибался - сперли! Ну да, как говорится, на здоровье, я бы к нему мог еще рваные ботинки добавить, не жалко. Так что, ходит теперь кто-нибудь по планете в шикарных труселях и вытирается бесподобным полотенцем... не жизнь - малина!
У клуба есть своя стоянка, практически всегда есть свободные места, машину можно поставить, чтоб было видно из окна, практически в паре метров. Очень удобно. Хотя, есть особенность - стоянка находится на крыше довольно ветхого здания, когда на ней много машин выглядит это как-то страшновато, садясь в машину хочется побыстрей уехать.
Сам клуб торгует спортивными питанием, различными расходниками для фитнеса, есть магазин рядом, довольно удобно с работы заезжать, можно потом отовариться всем необходимым.
  • Достоинства
  • Хорошие предложения по акциям
  • Недостатки
  • Очереди на тренажеры
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям