Coco Mademoiselle Chanel - дезодорант с механическим распылителем

Среднее 4.08 (голосов 12)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Coco Mademoiselle Chanel - дезодорант с механическим распылителем - Коко Мадмуазель - сколько женщин ты покорила! А теперь и в дезодоранте!

Год выпуска/покупки: 2015

Аромат Коко Мадемуазель от Шанель пользовался и пользуется сейчас небывалой популярностью! Вижу постоянно в парфюмерном магазине как берут его. НО! женщины - для мня это странно - я ни разу на улице не слышала, чтобы кто-нибудь им благоухал.

Сама эта водичка из серии Шанель никогда не была моей любимой. Да и сейчас я не любитель ее. Настолько это уже заезженный аромат. Но мне нравится в ней ее шарм и стиль девушки, которую она создает. А это невинная, неуловимая кокетка. То есть название аромата говорит само за себя. Поэтому я взяла ее для того, чтобы орошать ею подмышки. А как известно в подмышках аромат всегда по особенному раскрывается и становится более чувственным. Да и вообще парфюмированные дезодоранты создадут ауру аромата вокруг всего вашего тела.



Я решила для себя приобрести типа как дымку - то есть не сам аромат, а какие то его отголоски. Поэтому я приобрела дезодорант под одноименным названием Коко Мадмуазель от Шанель, чтобы орошать себя иногда под настроение и ловить кокетливые нотки "Мамзели".



Перед тем как написать отзыв я специально решила целый день посвятить этому аромату. Поэтому перед выходом из дома и оросила ей свою зимнюю куртку с меховым горлышком., потом подмышки и шею.



И что могу сказать. На куртке аромат быстро выветрился, уже через 2 часа. А вот в подмышках я ощущала его целый день. Из чего делаем вывод, что аромат хорошо держится на коже. Ну а еще бы - ведь это дезодорант, он для этого и создан, чтобы на коже держаться.

Аромат точь в точь такой же как и в обычной воде. Нисколько ей не уступает. Поэтому если у вы хотите сначало просто ознакомиться с ароматом и меньше денег заплатить, то вариант дезодорант идеален.

Во время распыления им пропахивается вся комната. Ну дезодорант есть дезодорант.

Так же я наношу его на одежду и волосы. Мне очень нравится, что после нанесения его на волосы, они потом долго остаются свежими на запах. То есть не впитывают все подряд с улицы. Это плюс.

В общем дезодорант рекомендую по всему спектру его применения, который я здесь описала. А так же и другие дезодоранты Шанель с другими ароматами.
  • Достоинства
  • яркий и такой же а, аромат, дешевле
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям