Бальзам-ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск"

Среднее 4.63 (голосов 32)

1
0
2
1
3
1
4
7
5
23
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск" - Отличный бальзам-ополаскиватель за разумные деньги!

Время использования: 5 лет

Год выпуска/покупки: 2015

Ранее я уже написала о шампуне фирмы Лореаль Elseve для окрашенных волос. Я использую этот шампунь уже пять лет, но только с бальзамом- ополаскивателем для окрашенных или мелированных волос.

Без этого бальзама думаю не было бы такого эффекта. Этот бальзам просто чудо. Он очень экономичен в применении, после него волосы просто шелковые, хорошо расчесываются, не повреждаются, и хорошо укладываются даже без дополнительного средства для укладки. Этот бальзам содержит питательный комплекс, который ухаживает за ослабленными краской или мелированием волосами. К сожалению от постоянного окрашивания волосы становятся тусклыми и безжизненными. Так вот бальзам для окрашенных волос придает им силу, волосы перестают сечься и хорошо укладываются в прическу. Я использую этот бальзам вместе с шампунем несколько месяцев потом делаю перерыв и потом опять их покупаю. Рекомендую использовать шампунь и бальзам одной линии, это важно для достижения хорошего результата. Приятно, что стоят эти средства не дорого, хватает их надолго, очень приятный запах. Всем желаю красивых, здоровых и шелковистых волос.
  • Достоинства
  • Хорошо ухаживает за окрашенными волосами, недорогой
  • Недостатки
  • Не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям