Спирали от комаров Mosquitall

Среднее 3.89 (голосов 36)

1
5
2
3
3
1
4
9
5
18
Всего отзывов: 36
Читать все отзывы

Отзыв: Спирали от комаров Mosquitall - Эффективное средство от насекомых "Комар-капут"!

Стоимость: 50 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Хотелось бы поделиться опытом использования спиралей от комаров Москитол. Это надежное, не раз проверенное средство от насекомых покупается мной по мере надобности в течении нескольких лет. Дело в том, что микрорайон в котором я живу, с трех сторон окружен лесом. Поэтому всевозможные лесные прогулки, пикники и т. д. - явление достаточно частое. Тут то и приходит на помощь заветная упаковка спиралей.
Описываемый мной товар представляет собой пиротехнический фумигант, изготовленый в виде циклоидо-образной спирали. Основа спирали изготовлена из древесной муки и пропитана действующим веществом - инсектицидом "d-аллетрин". Действие приспособления основано на том, что при сгорании спирали инсектицид вместе с дымом попадает в воздух и убивает комаров и других надоедливых насекомых в радиусе трех метров. При этом производитель гарантирует, что для человека и домашних животных - спираль безвредна. Одной спирали хватает примерно на 3-4 часа, время тления зависит от погодных условий. Спираль изготовлена симметричной, что позволяет соединять пару одинаковых спиралей при паковании. В упаковке находится пять пар спиралей. Также производитель дополнительно вкладывает жестяной упор-подставку в количестве двух штук. Такой упаковки, состоящей из 10 спиралей мне хватает на два сезона использования. Единственным минусом можно с натяжкой назвать мягкую упаковку, так как по истечении двух лет он приходит в полную негодность.
Данные спирали являются недорогим и эффективным средством защиты от насекомых на открытом воздухе. Рекомендую к использованию!
  • Достоинства
  • недорогое и эффективное средство
  • Недостатки
  • мягкая упаковка
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям