Крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream - нежнейшее увлажнение

Время использования: 3,5 месяца

Год выпуска/покупки: 2015

И опять я о корейской косметике, на этот раз о увлажняющем креме для комбинированной кожи лица. Стоит, пожалуй, начать с того, что я терпеть не могу жирных кремов. Не понимаю этих ночных составов, от которых бедная кожа вся лоснится. Конечно, это индивидуально и связано с тем, что у меня кожа лица комбинированная. Тем не менее при покупке крема всегда делаю акцент на впитывание и увлажнение, а не "ожирнение". Вот и на этот раз мне приглянулся
Крем для лица Nature Republic Super Aqua Max Combination Watery Cream по причине того, что производитель позиционирует его как суперувлажняющий, очень лёгкий по текстуре и быстровпитывающийся. К тому же крем богат морскими минералами, содержит экстракты 30 видов морских растений и обеспечивает немедленное увлажнение и очищение кожи. Ну как тут не повестись? Купила.
По факту крем пришёл вот в такой картонной коробочке:

Надписи идут как на корейском, так и на английском языках.

Сама баночка по дизайну очень красивая, нежно бирюзовая

с прозрачной фигурной крышкой:

А вот сам крем оказался просто удивительной консистенции, какой-то полупрозрачной. Если бы можно было сказать, что это кремообразно застывшая вода, то именно так я бы и сказала. Знаете, как вода при морозе застывает? Полумутная, ещё не лёд, но уже кристаллизируется. Вот и тут так, только крем. Прикольно! Умеют же корейцы делать причудливую консистенцию, то слизеобразную, то типа застывшей воды.
На поверку крем оказался классным, просто нежнейшее увлажнение, впитывается отлично, никаких жирных следов и в помине. И коже достаточно, нет ощущения нехватки увлажнения после впитывания. Мне очень нравится, так это дело в зиму, а вот летом, я думаю, это будет вообще незаменимый помощник!
Всем рекомендую, не сравнить ни с чем, ни с одним увлажняющим кремом, которые мне приходилось покупать. Цена, я считаю, вполне приемлемая - 300 гривен (это порядка 850 российских рублей) за большую баночку 80 мл.

  • Достоинства
  • классный
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям