Хрустящие подушечки с шоколадной начинкой Nestle "Хрутка"

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Хлопья и мюсли

Читать все отзывы

Отзыв: Хрустящие подушечки с шоколадной начинкой Nestle "Хрутка" - Вкусный и быстрый завтрак.

Время использования: часто

Стоимость: 75 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Добрый день всем! Сегодня хочу поделится с Вами и написать отзыв о быстром завтраке, который частенько готовит себе моя дочь. Завтрак из хрустящих подушечек Nestle "Хрутка"
Подушечки продаются в пачках, весом 250 грамм.
Завтрак она готовит очень быстро и просто. Заливает подушечки молоком, она предпочитает холодное, но можно и горячим, или тепленьким. Если нет молока использует йогурт или кефир. Я пробовала, тоже вкусно получается. Мне еще нравятся они просто с чаем, только чай без сахара, его хватает в подушечках.
Завтрак получается сытным, вкусным и до обеда прекрасно себя чувствуешь, отлично утоляют голод и бодрят, улучшают настроение с самого утра. Легкий, восхитительный завтрак с незабываемым вкусом.
Подушечки сладкие, легкие, пористые и хрустящие.
Состав у них хороший, можно есть и не бояться. В нем присутствуют крупа риса, пшеница, сахар, соевое масло, крахмал кукурузный, обезжиренное сухое молоко, какао - порошок, соль. В роли эмульгатора соевый лецитин. а также карбонат кальция. Состав близок к натуральному, но не идеальный.
В таком продукте нет консервантов и искусственных красителей, что немало важно. Также он без ГМО, но присутствует кальций.
Сами подушечки имеют приятный цвет и форму в виде небольших квадратиков. Здорово. Внутри каждой подушечки есть начинка. Она шоколадная. Начинки очень много, поэтому подушечки очень аппетитные. Сочетание вкуса обалденное. Ешь, хрустишь, такая вкусняшка. Подушечки также и ароматные. Как только коробку открываешь уже чувствуешь притягивающий и манящий аромат.
Рекомендую всем такие подушечки от Nestle. Качественный продукт, доступный для приобретения. Продается во всех магазинах. Вкусный, нежный, аппетитный и сытный. Отличный вариант для завтрака. Покупайте и наслаждайтесь, не оторвать от них.
Приятного аппетита!
  • Достоинства
  • Вкус, аромат, состав, сытные.
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям