Маска для волос Organic Shop "Греческий инжир"

Среднее 4.40 (голосов 25)

1
1
2
1
3
3
4
2
5
18
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для волос Organic Shop "Греческий инжир" - Отлично восстанавливает поврежденные волосы

Год выпуска/покупки: 2014

Organic Shop позиционируется как натуральная органическая косметика, состав у этих средств и правда хороший, все они богаты полезными ингредиентами. Именно за это я и полюбила Organic Shop! Баночки с их продукцией я скупаю с большим азартом, всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое.
К волосам я отношусь с большой осторожностью, так как по своей глупости я их испортила. Сейчас удалось отрастить приличную длину, так что я стараюсь их беречь и подбирать хорошие средства для ухода.

Одной из самых любимых стала маска для волос Organic Shop "Греческий инжир". Она идеально подошла моим волосам.

Тип волос у меня не самый лучший - жирный у корней, что приходится мыть волосы каждый день и сухие, ломкие кончики. В такой ситуации сложно подобрать подходящий уход.
Эта маска избавила меня от такой неприятной проблемы, как жирность волос. С ее применением они стали все меньше и меньше жирнится, пропала необходимость мыть голову ежедневно. А также появился прикорневой объем, он хоть и не держится больше одного дня, но все равно это стало для меня весомым плюсом, на объем от этой маски я не рассчитывала.

А какую мягкость придает она волосам! Сложно описать словами, это надо ощутить на себе! Волосы после применения не узнать. До использования они - ломкие, жесткие и тусклые. После использования - мягкие, блестящие! Они словно "оживают". Вообще такой эффект я замечала от многих масок, но он не был таким продолжительным.

Обошлось все удовольствие в 250 рублей - очень не плохо, учитывая объем этой баночки. И даже на моих длинных волосах средство расходуется очень экономично.
  • Достоинства
  • Придает мягкость и блеск, большой объем
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям