Бальзам-ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск"

Среднее 4.63 (голосов 32)

1
0
2
1
3
1
4
7
5
23
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск" - Сохраняет цвет на ура!

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 200 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго вечера, мои дорогие!!! Помните то время, когда пять лет назад все массово стали красить волосы, но даже не то что бы красить, а именно мелировать, сначала в большие и широкие полоски, а затем мода перешла в более тонкие и мелкие полоски, после которых в пару раз окрашивания вы получали почти всю голову покрашенную в светлый оттенок. Как вы уже поняли, что я клоню это к тому, что в свое время меня эта мода тоже не обошла и мне тоже пришлось искать спасение своему и цвету и структуре волос. Именно тогда на рынок стали выходить лореалевские шампуни и бальзамы, да и вообще их уход за волосами, и тогда очень хвалили эти бальзамы и шампуни для окрашенных волос. Что ж скажу вам о том, что искала и напала на них. Помню как мое удовольствие от эффекта просто зашкаливало мою радость. Теперь я снова решила помелировать волосы, точнее сделать омбре, знаю, что это уже не сезон и не новое, но все же что то меня завораживает в этом, а я помню, как тогда, этот бальзам отлично питал мои кончики волос и я была невероятно рада этому! Так что и в этот раз я решила взять тех же любимчиков и вы знаете я не прогадала с этим, так как они меня отлично порадовали!
Так вот купила я и шампунь и бальзам в обычном магазине, так что смело могу назвать их доступными в любом, так как эту обыкновенную серию видела везде!
Что ж давайте поговорим о действии этого бальзама подробнее!
Первое что мне понравилось так это то, что после него безумно хорошо расчесываются запутанные кончики, да и сами волосы по всей длине за счет этого не ломаются и не портятся, так как каждый знает, что если вы мокрые волосы расчесываете, то именно в этом состоянии они более всего подвержены к повреждениям. А так как у моих полос есть одна особенность, что они высыхают в таком положении в каком были когда были мокрыми, то это просто ужасная картина если же вы их не расчешете! Поэтому мне приходится нарушать основное правило!
Что же касается того, как питает этот бальзам, то скажу вам что для поврежденных волос краской он самое то, что нужно, так как напитанность волос и кончиков просто отличное, шелковистость, гладкость и опрятность вам просто обеспечены в этом вы можете не сомневаться, это я вам гарантирую!
Что же касается цены, то цена средняя как для такого сегмента уходовых средств за волосами.
Еще что меня поразило, так то что за все время использования этого чудо-средства у меня совершенно не вымылась краска с волос, даже мой парекхмахер был очень удивлен тем, что через 2,5 месяца, цвет краски выглядел так как будто, я только что покрасилась, насыщенность цвета, блеск и конечно же оттенок оставался тем же, что не могло не радовать меня, если вы окрашиваетесь в такие новые техники как баланьяж или еще что-то что вам не нужно регулярно посещать мастера, а вы ходите к нему в период от 2 до 3 месяцев и боитесь того, что ваш оттенок волос смоется, то мне кажется вам необходимо купить именно эти средства и думаю вы будете не разочарованными!
Так же очень хочу похвалить консистенцию продукта, она очень жирная, за счет этого вам необходимо небольшое количество средства для того, что бы нанести на всю голову и по длине всех волос, у меня такая баночка размером в 250 миллилитров расходовалась на протяжении 2,5 месяцев, считаю что это нормальный вариант, так же если вы делаете с этим бальзамом маски, то вы увидите еще более лучший результат. Чем дольше я держала это бальзам на волосах, тем лучше он давал свое действие, и волосы от этого совсем не портились, так что я вообще советую все бальзамы держать на волосах как маски, а тот 2-5 минут ничего невозможно увидеть!
Давайте же теперь очертим плюсы и минусы такого бальзама!
Плюсы:
1. хорошо напитует и приводит в порядок волосы по всей длине и кончики тоже;
2. помогает не вымывать цвет волос;
3. расчесывание мокрых волосы проходит с легкостью;
4. бюджетный вариант;
5. шелковистые и послушные волосы;
6. отлично вымывается.
Что ж советую вам этот бальзам, мне безумно понравился, как и пять лет назад, качество совершенно не испортились, советую его всем своим знакомым, каждый из них очень рад этому средству, так как никто не представляет, что этот бальзам может привести их волосы в порядок! Теперь для меня этот бальзам маст-хев для окрашенных волос, думаю эта серия лучше многих профессиональных средств! У меня он стоит на полке в ванной уже на протяжении полу года и волосы не привыкли к нему, что радует меня еще больше!

Если вам понравился мой отзыв не забывайте ставить мне пальчик вверх, а так же пишите мне комментарии, всегда рада на них ответить!!!

Спасибо огромное за просмотр, люблю вас всех!!!
  • Достоинства
  • Описаны в отзыве
  • Недостатки
  • Описаны в отзыве
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям