LCD часы-подставка под ручки Fuzhou Eagle Electronic

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Часы

Читать все отзывы

Отзыв: LCD часы-подставка под ручки Fuzhou Eagle Electronic - Добавит комфорта на ваш рабочий стол

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Добрый день!
Недавно задался целью прикупить в комнату какой-нибудь термометр. С поиском данного прибора никаких проблем не возникает. Их сейчас огромный ассортимент. Естественно, большую часть нашего рынка завоевала продукция из Китая. Если внимательно рассмотреть её, то качество большинства товаров, которые мне попадались, не внушило доверия.
И после недолгих поисков наткнулся на такую вот вещицу, которая в себе помимо термометра содержит и часы с будильником, таймер, а в основе ещё и выполняет роль подставки для канцелярских товаров.

Изготовителем этого комбинированного прибора является китайская фирма Fuzhou Eagle Electronic.
Повертев ее в руках, я понял, что это будет очень удобным вариантом. Сюда можно будет сложить все ручки, маркеры, к тому же можно будет одним взглядом увидеть время и температуру, а также день недели и число. В дополнение ею можно воспользоваться как будильником и небольшим приятным сюрпризом является функция напоминания о днях рождения, которые нужно предварительно занести в ее базу данных.
Время можно выставить в двух форматах: 12- и 24-часовом. Термометр имеет два режима измерения температуры: по Цельсию и по Фаренгейту.
Работает подставка на двух батарейках АА, которые вставляются в нижний отсек. Есть также и кнопка перезагрузки.

Сделана подставка на твердую 4. Литье пластика нормальное, края не имеют заусениц.

Кнопки работают немного жестковато (зато это исключает случайное нажатие), со звуковым сопровождением. Вместимость отсека для канцелярии довольно-таки внушительная: все мои принадлежности, которые раньше валялись по разным углам, теперь лежат в одном месте, аккуратно сложенные.

Размеры подставки 8х8х10.5, поэтому часы-подставка довольно компактная. Единственным недостатком для меня является отсутствие подсветки.
Рекомендую к покупке!
  • Достоинства
  • Компактность, многофункциональность
  • Недостатки
  • Нет подсветки
Точность
Дизайн
Надежность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям