Арабские масляные духи Al Haramain Musk

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Арабские масляные духи Al Haramain Musk - Божественный аромат мускуса.

Стоимость: 1820 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Здравствуйте дорогие друзья, а также пользователи сайта "Отзовик"!

Арабские масляные духи в последнее время для меня стали каким-то наваждением, с их появлением в моей жизни я позабыла про все остальные свои бутыльки. Заказывала их на Elitperfume, они меня настолько впечатлили, что я теперь планирую сделать повторный заказ, благо стоимость позволяет не разорять семейный бюджет.

О некоторых ароматах я рассказывала ранее, можете прочитать тут и тут. А сегодня мне бы хотелось рассказать вам о шикарных мужских духах Musk Al Haramain.

Оформление очень-очень красивое, по крайней мере на меня этот флакончик произвел впечатление.

Помимо обычной картонной коробки Musk Al Haramain, были упакованы дополнительно в красивый футляр. Смотрятся ярко, необычно и дорого, я думаю в подарок такой вариант духов будет очень интересен.

Снимаем верхнюю часть футляра и видим, что духи остаются стоять как бы на пьедестале. Что касается внешнего вида, то он на высоте, как впрочем и все остальные арабские духи, оформление всегда красивое.

Дизайн флакона изящен, он выполнен из металла и стекла, а также инкрустирован синими камнями.

Объем флакона: 12 мл.

Каждая деталь флакона продумана до мелочей, его можно долго разглядывать, для меня это маленькое произведение искусства.

Пирамида: цветочное начало, мускусная середина, древесная база.
Верхние ноты: розовое масло, мята.
Ноты сердца: мускус, кедр.
Базовые ноты: древесина уда, сандал, ладан.


Многие арабские масляные духи можно отнести к унисексу, так вот про этот парфюм такого не скажешь - это 100% восточно-древесный мужской аромат.

Аромат солидный, дорогой, главная составляющая в нем естественно - мускус, он чувствуется с первой и до последней ноты. Духи достаточно насыщенные и слегка сладковатые, всего одной капельки Musk Al Haramain, хватает до 12 часов. Стойкость как всегда отличная, по крайней мой весь арабский парфюм поражает меня небывалой стойкостью.

Если вы только начинаете знакомиться с миром арабской парфюмерии, то на мой взгляд Musk Al Haramain, станет беспроигрышным вариантом. Этот аромат пронизан духом Востока, он освежает, притягивает к себе и в нем есть загадка.

Каким я вижу обладателя этого парфюма? На мой взгляд Musk Al Haramain может гармонично существовать с энергичными, независимыми и целеустремленными мужчинами разных возрастов.

Я однозначно рекомендую послушать вам Musk Al Haramain, это не только невероятно красивый и изысканный флакон, но и шикарный аромат эфирных масел, который обязательно влюбит в себя и не отпустит на долгие года.

Всем спасибо за внимание, за прочтение моего отзыва! Хорошего настроения и удачного вам дня!
  • Достоинства
  • солидный аромат, стойкость, дизайн, стоимость
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям