Бальзам-ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск"

Среднее 4.63 (голосов 32)

1
0
2
1
3
1
4
7
5
23
Всего отзывов: 32
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам-ополаскиватель для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск" - Впечатлил результат

Год выпуска/покупки: 2015

Доброго времени суток всем читателям. Хочу рассказать о чудном средстве бальзаме-ополаскивателе для окрашенных или мелированных волос L'Oreal Paris Elseve "Цвет и Блеск". Сама я крашенная блондинка, поэтому стойкость цвета волос, их блеск и здоровье для меня очень важно. Потому что краски часто портят мои волосы и приходится пользоваться помощниками.

Давненько я купила этот бальзам вместе с таким же шампунем. Так что могу смело рассказать и о результате при длительном использовании.
В магазине меня привлекли яркие упаковки шампуня и бальзама. Да и по свойствам подходили 100 % мне. Поэтому не раздумывая взяла.
У бальзама удобная пластиковая бутылочка, не скользит в руках, хорошо выдавливается средство.
Консистенция не жидкая, приятная кремовая. Очень приятный запах, который ещё долгое время держится на волосах, но совсем ненавязчиво и легко.
Замечательно распределяется бальзам по волосам и так же замечательно смывается. Сразу же после душа ощущение свежести и идеальной чистоты волос. Волосы прекрасно расчёсываются, не путаются и не утяжеляются.
А при длительном пользовании я заметила, что появился блеск и цвет стал заметно светлее моих волос и, действительно, дольше держится таким же ярким, как сразу же после окрашивания, как обещали нам на упаковке средства.
В общем, я абсолютно довольна бальзамом и буду дальше его покупать. Но я думаю, что этот бальзам - нужно применять с шампунем из этой серии. Потому что ополаскиватель - всего лишь дополнение. С другим шампунем не будет уже такого эффекта.
  • Достоинства
  • Потрясающий эффект
  • Недостатки
  • привыкание волос
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям