Сериал "ЧС - Чрезвычайная ситуация" (2012)

Среднее 4.63 (голосов 35)

1
0
2
0
3
2
4
9
5
24
Всего отзывов: 35

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "ЧС - Чрезвычайная ситуация" (2012) - Душещипательное зрелище.

Время использования: полностью

Российский сериал "ЧС - Чрезвычайная ситуация" не совсем новый по дате выхода, да и вообще, сейчас уже есть пара наших и зарубежных сериалов про спасателей, но, как по мне, то этот самый лучший потому, что максимально правдивый, и герои в нем - простые люди, спасающие человеческие жизни, без пафоса, со своими психологическими проблемами и всем прочим.
Короче, полюбились они мне, как родные, и потому я каждую серию смотрела с замиранием сердца. Некоторые кадры реально рвут мозг, если вдуматься, что подобные ситуации, катастрофы, несчастные случаи происходят сплошь и рядом, мы просто редко являемся их свидетелями.
Романыч, Морозова, Паша, Филин, Эскандер и Артем это те персонажи, которые проведут Вас по самым горячим точкам в буквальном смысле. И если у кого-то не навернутся время от времени слезы на глаза, не встанут волосы дыбом от увиденного, то пиши - пропало.
Актеры в сериале классные, все очень реалистично.
Так что, рекомендую на досуге, чтобы знать, что профессия спасателя тоже важна, иногда может важнее остальных, особенно для тех, чья жизнь висит на волоске.
  • Достоинства
  • сюжет, актерский состав, герои, зрелищность, эмоции, динамика
  • Недостатки
  • проскакивают грустные моменты, но это не минус
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям