Мороженое "Буржуй Страчателла"

Среднее 4.33 (голосов 6)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое "Буржуй Страчателла" - Надо очень любить мороженое, чтобы это понравилось

Год выпуска/покупки: 2018

Всем привет! Я мороженое ем очень редко, примерно раз в полгода ) Но недавно захотелось мороженого и мне приглянулось мороженое "Белая Бяроза". На этом мой лимит на мороженое на ближайшее время закончился. Но муж почему-то решил, что я воспылала нежными чувствами к этому десерту. Так у нас появилось большое ведро мороженого "Буржуй Страчателла" ТМ "Ласунка". На вид очень даже привлекательное ведерко.

Сразу насторожил срок годности - 2 года!

Ну а состав вообще удалось прочитать только после фото в режиме "Текст". Честно говоря, не обрадовал. Только в магазине его прочитать нереально, по-моему.

Под крышкой оказалась защитная мембрана из фольги. Это хорошо, заодно можно быть уверенным, что никаких лишних микробов туда до первого открытия не попадало.

Мороженое сверху было покрыто слоем шоколада (на вкус так себе, больше похож на плитку шоколадную, чем на полноценный шоколад). Под ним мороженое, перемешанное с шоколадной крошкой. Вкус у мороженого оставляет желать лучшего, мне напомнил замороженную воду с молоком. Сын сказал, что понравилось, но тоже много не съел.

В итоге могу сказать, что мороженое не оставило хорошего впечатления. Больше брать точно не будем. Про цену ничего не могу сказать, муж молчит как партизан. Видимо, не такое уж дешевое ))
  • Достоинства
  • Большая упаковка, внешний вид, дополнительная фольгированная мембрана
  • Недостатки
  • Состав, срок годности, вкус
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям