Автомобильный видеорегистратор Pittasoft BlackVue DR400G-HD

Среднее 4.83 (голосов 6)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Автомобильный видеорегистратор Pittasoft BlackVue DR400G-HD - Хорошее качество ночной съёмки

Время использования: 2 года

Год выпуска: 2013

Был у меня первый видеорегистратор неплохого качества, да беда у него с крепежом, постоянно отваливался, и в конце концов присоска совсем перестала держаться. В итоге просто валялся в машине без дела. И вот тут приключилось у меня ДТП, весьма сомнительное, больше смахивало на автоподставу...
Что меня сподвигло срочно засесть в интернет и выбрать хороший регистратор. Так у меня появился BlackVue DR400G-HD.
Немного о внешнем виде: Компактный, выглядит как женская губная помада, только чуть побольше)))Очень лёгкий, не громоздкий. Самое главное, крепёж !!! Приклеил один раз и забыл(крепление на самоклеющийся двухсторонний скотч, есть запасной в комплекте). Провод можно закрепить специальными креплениями незаметно вдоль лобового стекла(они тоже в комплекте). Запись ведётся на карту microSD 16GB. Так же в комплекте к ней для просмотра на компьютере есть картридер.
Про качество съёмки: После того, как регистратор подключается к питанию(питание от гнезда прикуривателя), проходит не менее минуты(бывает и более) как начинается запись. За это время успеваешь уже выехать и проехать некоторую часть пути без записи. Можно конечно подождать, но если торопишься, то...
Посмотреть запись можно на компьютере, при помощи устанавливаемой программы BlackVue, там есть все данные, скорость, дата, время. Каждый ролик длится минуту. При желании с помощью программы уже можно сделать фотоснимок с видео и т. д. Так же можно посмотреть видео при необходимости через смартфон, вставив в него катру из регистратора(система Андроид)
Качество видео в тёмное время суток выше всяких похвал, но вот когда едешь против солнца или в пасмурную погоду, временами на изображении пикселизация, что не очень хорошо. В солнечную погоду изображение отличное!
Покупала его в 2013 году, служит без нареканий. Единственное, в компьютере видимо словила вирус на карту из регистратора и начал он у меня чудить, светодиодами мигать на протяжении всей дороги, запись обрывать произвольно, когда ему вздумается. Вылечила его форматированием карты памяти. Установила карту, он долго "ругался", сверкал красным, синим, зелёным, но в итоге заработал!!!!
В общем видеорегистратором очень довольна, советую автовладельцам НЕ ЭКОНОМИТЬ на таком важном и нужном гаджете!!!
  • Достоинства
  • Лёгкий.Компактный.Отличное качество записи.Хороший крепёж.
  • Недостатки
  • Цена высоковата.Съёмка в пасмурную погоду и против солнца(пикселизация).
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям