Miniinthebox.com - интернет-магазин электронных товаров, одежды или спортивного оборудования

Среднее 4.54 (голосов 220)

1
5
2
2
3
1
4
74
5
138
Всего отзывов: 220
Читать все отзывы

Отзыв: Miniinthebox.com - интернет-магазин электронных товаров, одежды или спортивного оборудования - Неплохой дешевый магазинчик, но если бы не почта России... Моя история покупок

Год пользования услугами: 2014

С этим магазином я столкнулась в августе 2014 по рекомендации подруги, которая заказывала там чехлы для телефона и еще какие-то мелочи. Честно сказать, к заказам через интернет я всегда относилась настороженно, т. к. могут просто напросто обмануть или возникнуть проблемы с возвратом. Вот посмотрев на сайте различные модели чехлов, решила пытать счастье и заказала недорогой чехольчик для своего телефона. Стоил он 380р, что для чехлов такого плана копейки. В обычном магазине его цена была бы около 1000р.
Ассортимент магазина кстати очень огромный, глаза разбегаются, но все товары удобно распределены по разделам, стоят фильтры по цвету, модели и т. д., поэтому пользоваться сайтом легко.

Приятной неожиданностью была возможность выбора доставки. Либо стандартная бесплатная доставка за 10-20 рабочих дней, либо быстрая доставка с дополнительной страховкой. Честно говоря, не помню, сколько она стоила, но не очень много. Поскольку мне спешить было некуда, я выбрала стандартную. На следующий день после получения платежа заказ был отправлен. Получила я его спустя где-то месяц, в начале сентября, но это из-за нашей "доблестной супер почты России". Сам магазин справился со своей задачей. Ну, не в этом суть, главное посылка была получена.

Чехол доехал до меня в целости и сохранности, никаких видимых повреждений и царапин не обнаружила. Качество изделия неплохое, а самое главное крепление сверху удобное и хорошее, не открывается сам по себе. Внутренняя сторона мягкая, бархатистая. Верой и правдой этот чехол мне служит до сих пор, даже покрытие почти не истрепалось. Вобщем, этой покупкой я осталась довольна.
Вторая моя покупка тоже была для телефона, на этот раз в апреле 2015 я решила купить панельку. Стоила она около 300р. Оформила и оплатила заказ как положено и стала ждать посылки. Заказ как всегда был отправлен на следующий же день. Ну, на доставку 10-20 дней я не рассчитывала, поскольку был опыт с первой посылкой. Но прошел месяц, полтора, два, а извещения так и не пришло. Я подумала, что может посылка потерялась, наша ведь почта мастера в этом деле, но товара я так и не дождалась. Честно говоря, к июлю месяцу я махнула рукой и перестала ждать посылку. Тягаться с почтой мне не хотелось, жалко было времени и нервов. Вобщем, я оставила это дело.
Но тут в конце декабря мне пришло информационное письмо от магазина, где было сказано, что попытка доставки заказа оказалась безуспешной и посылка вернулась обратно, а поскольку магазин не уверен, что повторная доставка окажется успешной, то мне организуют возврат денег на карту, которой была оплачена покупка в течение 7-15 рабочих дней. Я, конечно, не ожидала, но хорошо, что хоть магазин оказался порядочным.
Для меня же до сих пор осталось загадкой, почему мне не пришло уведомление о доставке посылки(она же ведь была доставлена), сколько она у них пролежала и почему только спустя такое время (а прошло в общей сложности 8 месяцев!) она вернулась обратно. Это вопрос к нашей любимой почте.
Ну, насчет магазина ничего плохого сказать не могу, к ним претензий нет.
  • Достоинства
  • Удобно, дешево,бесплатная доставка, огромный ассортимент
  • Недостатки
  • Жирный минус почта России... Кто сталкивался, поймет.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям