Лосьон для тела Nivea body

Среднее 4.75 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
6
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон для тела Nivea body - эффективный уход

Год выпуска/покупки: 2014

В наше время вода в кране в таком состоянии, что пить ее опасно, она техническая и для того, что бы душ принять. Но, наверняка, замечали, что после душа кожа покрывается невидимым панцирем и есть ощущение стянутости и сухости. И даже через время на коже ног, к примеру, можно обнаружить такой белый налет и сразу возникает вопрос "А зачем ты в душ ходила, собственно говоря". Вода щелочная и хлорированная, она ужасно сушит нашу кожу. Вот почему нужно подбирать для душа не обычное брусковое мыло, которое усилит эффект, а что то типа геля для душа или крем-мыла.

Но есть вариант применения крема после душа или вот подобного вида Лосьон для тела Nivea body.

Вообще к этому производителю отношусь очень хорошо. Практически всем тем, что было куплено, оставалась довольна. Скажем так, на 95% оправдывает свою ценовую политику и бренд. Очень нравятся антивозрастные крема, да и крема в целом.

Лосьон для тела Nivea body - очередная моя попытка найти средство, которое бы увлажняло и питало кожу. У меня вот такие сухие проявления кожи особенно обостряются в зимний период. Крема так и уходят. Эта покупка так же оправдала мои ожидания. Очень понравился и думаю, что еще не один раз куплю именно этот лосьон.

Чем понравился и чего стоит ожидать:

1. Приятный нежный аромат, пахнет непонятно чем.

2. Густоватая консистенция, благодаря этому хорошо ложится на кожу и так же хорошо впитывается.

3. После применения кожа приобретает здоровый блеск, становится шелковистой и ухоженной. Там в составе есть витамин Е, а это значит, что кожа получит питание и увлажнение. Данный лосьон очень подойдет тем, у кого кожа сухая или комбинированная.

4. Если использовать для всего тела, то 1 баночки хватает где то на месяца на 2 и чуть больше.

5. Вполне хорош даже, как крем.

6. При длительном использовании кожа становится эластичнее

7. Цена - если учитывать качество и ценность, то цена полностью себя оправдывает.

8. Доступность - практически во всех супермаркетах есть.

Для себя лично минусов в этом средстве не обнаружила. Эффект питания и увлажнения получен был, а значит лосьон полностью справился с тем, что заявлено на таре. Оправдал мои ожидания. Кстати, у Нивэа есть несколько вариантов лосьонов, я вот присматриваюсь на лето к лосьону "Поцелуй солнца". А еще пробовала из серии лосьонов "Моменты радости". По сути могу сказать, что все они хороши. Выбирать есть из чего.

Лосьон для тела Nivea body - ставлю твердую 5 по 5 шкале. Единственное неудобство - это подача лосьона. Нет дозатора. Это неудобно, потому что как минимум надо несколько раз втирать, потом брать баночку, выдавливать, ставить - неудобно.
  • Достоинства
  • увлажняет, питает, наличие в составе витамина Е
  • Недостатки
  • нет дозатора
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям