Попрыгун Сима-ленд "Коровка"

Среднее 4.29 (голосов 7)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
3
Всего отзывов: 7

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Попрыгун Сима-ленд "Коровка" - Милая игрушка, но качество оставляет желать лучшего

Время использования: 1 мес

Стоимость: 800 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Заказала коровку в sima-land, в живую ее естественно не видела, руководствовалась только отзывами при покупке. Были в гостях и малышу понравилась подобная игрушка, по назначению мы ее пока не используем очень маленькие, так что насчет ее пямого назначения(прыжков) ничего сказать в данный момент не могу.
За-то могу поделиться общим впечатлением, выполнена из плотной резины, размер коровки 45см × 22см × 42см, пришла в коробочке в сдутом виде. Когда распаковала была разочарована качеством игрушки, цвет у нее не белый, надеялась что это просто пыль и все отмоется, но нет, сколько не мыла а вид у нее остался грязным=( К тому же все нанесения краской на ней( пятна, глаза, нос, копыта), все покрашено очень плохо, размыто, где-то криво, где-то не в попад. И еще от нее очень пахнет резиной и мыла 10 раз и выносила на балкон ее, бесполезно, запах все равно улавливается. Надувается она от насоса, самостоятельно я думаю не надуешь ее до нужной кондиции.
Ребенок рожки все время хочет на зубок попробовать, после всех нюансов конечно избегаю этого, боюсь за безопасность резины.
Кстати на картинке и в живую коровка немного отличается.
Еще есть опасения что в дальнейшем может заваливаться вперед.

  • Достоинства
  • Забавная, прыгучая
  • Недостатки
  • Качество не на высоте, запах
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям