Пассажирские перевозки "Попутчик" (Россия, Чебоксары)

Среднее 1.58 (голосов 38)

1
26
2
6
3
3
4
2
5
1
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Пассажирские перевозки "Попутчик" (Россия, Чебоксары) - Хамство и равнодушие

Год посещения: 2018

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Чувашская Республика

Район: городской округ Чебоксары

Город или поселок: Чебоксары

Улица: Пр.М Горького

Дом №: , д. 19

10 июня 2018 года, собралась в г. Чебоксары навестить родных. Прибыла как мне сказали на ст. м. Черкизово. Купила 2 билета на себя и на маленькую собачку. Думаю сяду, и вперед! Не тут то было... узнала, что нас везут сначало на ст. Новогиреево, а там снова переход в другой автобус. На ст. Новогиреево при посадке в другой автобус, проходя к своему месту моя песа, хотя была в наморднике, и от силы 5 кг весу, случайно задела носом ее ногу, так женщина лет 27 с сыном( сыну на вид лет 5) в бешенстве повернувшись начала со всей силы пинать собаку и меня, материть на чем свет стоит! Собака заскулив забилась в угол, от куда я ее кое как вытащила! У МЕНЯ ВОПРОС : ВОДИТЕЛЬ -ВЫ ЖЕ ХОЗЯИН В САЛОНЕ! ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ?! ЧТО ЗА БЕЗРАЗЛИЧИЕ?! ЧТО ЗА ХАМСТВО?! Мною оплачены билеты и я провожу собаку по правилам, что за отношение?!!! Естественно, в ужасе мы с песой вышли с этото "бешенного " автобуса, и попросили вернуть деньги за поездку... И ТУТ, МЫ ТОЖЕ НАРВАЛИСЬ НА ХАМСТВО! ПРОСТО ИДИОТСКИЙ СМЕХ МЕНЯ НАЧАЛ РАЗБИРАТЬ! Кассир в кассе выхватив билеты заорала на весь автовокзал:
-" Вечно с вами -ЧУВАШАМИ одни проблемы"! ДРУЗЬЯ, Я, ЧТО НЕ В СВОЕЙ СТРАНЕ? ИЛИ Я МИГРАНТКА НЕЗАКОННО ПЕРЕСЕКЛА ГРАНИЦУ?! ПРИ ЧЕМ ТУТ НАЦИЯ?! ( ХОТЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ Я РУССКАЯ) ЧТО ЗА ХАМСТВО?!!!! Хотя
далее было еще интереснее...
Кассир посмотрев на билеты, обьявила мне, что деньги могут вернуть только за один билет, а за другой с меня взяли больше, тоесть не по тарифу" Мосгортранса" и ехать возвращать его нужно обратно в Черкизово! ЧТО ЗА КОНТОРА?! ЧТО ЗА ШАЙКА-ЛЕЙКА ВООБЩЕ ДРУЗЬЯ?!!! МЕНЯ ЧТО, ОДНУ СТАНЦИЮ МЕТРО С ЧЕРКИЗОВО ДО НОВОГИРЕЕВО ВЕЗЛИ ЗА 200РУБЛЕЙ? ЗАЧЕМ? Я ЧТО, САМА НЕ МОГЛА ПРИБЫТЬ СРАЗУ НА АВТОСТАНЦИЮ В НОВОГИРЕЕВО?!!! ВОТ И НАВОРАЧИВАЛА, Я КРУГИ ПО МОСКВЕ ПОЧТИ ДО ВЕЧЕРА, ХОТЯ БИТЕТ БЫЛ НА 9.00 УТРА ИЗ МОСКВЫ ДО ЧЕБОКСАР!
В СЛЕДСТВИИ, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ В КАВЫЧКАХ ЕСТЕСТВЕННО -ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ ПЕТРОВОЙ С. В. И ПОЖЕЛАТЬ ВСЕ ТАКИ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РАБОТУ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ! МЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ ЛЮДИ, А НЕ ЗВЕРИ! И друзья, я желаю вам от души адекватных и приятных попотчиков, а с этим перевозчиком " ПОПУТЧИК"- ЕГО ИМЯ, НАМ БОЛЬШЕ НЕ ПО ПУТИ!!!
  • Достоинства
  • Не обнаружила
  • Недостатки
  • Отношение и дискомфорт! Хамство!
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям