Защитный крем Experalta Siberian Wellness "Жизненная сила"

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Защитный крем Experalta Siberian Wellness "Жизненная сила" - Приятный мягкий крем

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 520 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Почти полгода назад приобрела в магазине Сибирского здоровья крем для лица "Жизненная сила". Акции на данный крем в этот момент не было, но уж очень мне хотелось попробовать его. Я решилась! Результатом осталась довольна! Я даже не ожидала таких успехов.


Во-первых, сама упаковка порадовала. Баночка с кремом находится в картонной коробке, которая запакована в целлофан и запаяна. Коробочка с кремом тоже очень красивая, железная, металлического цвета. я думаю, что после того. как этот крем у меня закончится, я буду использовать ее для хранения рукоделия или чего-то.


Во-вторых, текстура крема. Он очень плотный по первому ощущению, но при нанесении на лицо сразу же размазывается и впитывается мгновенно. Я использовала этот крем, как летом, в жаркое время года, так и сейчас, зимой, в -20. Крем шикарно защищал кожу.


В-третьих, фактор защиты. Данный крем имеет фактор защиты SPF-10. Что отлично помогло мне защитить кожу от УФ-излучения в жаркие дни, так и в сильные морозные дни! Летом моя кожа не была пересушена, а зимой совсем не шелушилась.

В-четвертых, запах. Крем очень приятно пахнет чем-то ягодным. По утрам я не могу оторваться от этого крема. пользоваться им одно удовольствие.

Этот крем как защитник для моей кожи, выручает меня в трудных ситуациях.
Очень жаль, что нет такого же крема, только ночного, потому что этот крем не подходит для ночного применения, так как это дневной крем с защитой от УФ-излучения (SPF-10). В качестве фильтров крем содержит неорганические УФ-фильтры (микронизированный диоксид титана) и еще он не подходит для нанесения на область вокруг глаз, так как содержащие УФ-фильтры, особенно неорганические, достаточно тяжелы для тонкой кожи век.

Подытожив все вышесказанное, могу сказать что это по истине целебное средство дневного ухода с тройным защитным действием: нейтрализует действие свободных радикалов, стимулирует процессы обновления кожи, защищает ее от УФ-излучения. Благодаря богатому содержанию высокоактивных веществ ягод шикши крем день за днем улучшает состояние кожи, разглаживая ее и возвращая лицу свежесть и сияние.

Девчонки, всем советую в качестве средства дневного ухода.
  • Достоинства
  • Стильный дизайн, приятный запах, отличное качество
  • Недостатки
  • Нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям