Конфеты Свиточ "Белый Трюфель"

Среднее 5.00 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
14
Всего отзывов: 14

Категория: Конфеты

Читать все отзывы

Отзыв: Конфеты Свиточ "Белый Трюфель" - Рафаэлло курит в сторонке.

Год выпуска/покупки: 2015

Белый трюфель. Самые классные конфеты производства львовской шоколадной фабрики "Свиточ", которые мне пришлось попробовать в последнее время.

Раньше таких мы не пробовали. Поэтому они и оказались третьим видом конфет, которые я привезла своим родным в качестве гостинца из стольного города Львова.

Конфеты завёрнуты в красивые фантики.

Уже по ним можно судить о том, что конфетки внутри неординарные.


Вот так выглядит конфета. Внешне слегка напоминает "Рафаэлло", только не круглую, а конусообразную. Этот небольшой конус также, как и "Рафаэлло" обсыпан кокосовыми стружками.


А вот по весу конфетка тяжелее. И хоть внутри нет так обожаемого многими (и мной в том числе) миндального орешка, по вкусу эти конфеты не хуже. Чуть-чуть другие, но не хуже.

Вот так выглядит конфета в разрезе. Как и у чёрного трюфеля, начинка однородной консистенции. А снаружи вместо вафельной хрустяшки - кокосовая стружка.


На вкус конфеты нежно-орехово-кокосовые. Вслед за первой хочется слопать вторую, а потом третью и... пока не закончатся. Трудно остановиться.

Словом, конфеты отличные. Единственное, что способно огорчить, так это их стоимость. Когда я их покупала, они стоили больше ста сорока гривен за килограмм. Где-то четыреста пятьдесят рублей. Впрочем, сейчас они всё равно уже стоят дороже. В последнее время всё дорожает и основательно.

Однозначно рекомендую любителям сладкого даже несмотря на высокую стоимость. Конфеты прекрасно подойдут к чаю или кофе. Дамам понравятся однозначно. Многим мужчинам, я уверена, тоже.
  • Достоинства
  • Нежные кокосово-ореховые конфеты.
  • Недостатки
  • Дорогое удовольствие.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям