Ноутбук Fujitsu Amilo Pi 3660

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Ноутбуки

Читать все отзывы

Отзыв: Ноутбук Fujitsu Amilo Pi 3660 - Очень довольна приобретением

Время использования: 4 года

Год выпуска/покупки: 2012

Всем привет! Уже на протяжении нескольких лет я пользуюсь ноутбуком Fujitsu Amilo Pi 3660. Поделюсь своими впечатлениями от работы на нем.
Пользуюсь я этим ноутбуком уже 4 года. За это время он полностью заменил мне стационарный домашний ПК.


При покупке этого ноутбука на нем изначально была установлена операционная система Windows 7 - 64-разрядка, оснащен он двухъядерным процессором Core 2 Duo T6600, созданным на базе Intel, видеокарта Geforce GT240M, объём памяти на жёстком диске 500Гб, размер экрана 18,4-дюйма.

Тачпад удобный, очень чувствительный, немного утоплен в панель, поэтому при работе всегда тактильно ощущаешь "границу". Достаточно легкий - 3,5 кг, что сыграло большую роль в выборе именно этой модели, так как ноут практически все рабочее время ношу с собой. Очень понравился дизайн - лаконичный с отделкой в виде серебристого орнамента на внутренней части корпуса. Ноутбук оказался достаточно крепким, несколько лет систематических перевозок с места на место и пары полетов на него не повлияли - с корпус в норме, работает нормально. А вот верхняя панель крышки оказалась очень чувствительна к касаниям и царапинам. Любое неаккуратное касание и остаются следы и царапины.
Большой плюс производителю за клавиатуру на этом ноутбуке - очень удобная, клавиши не залипают, при печати не создают лишнего шума, удобное управление опциями благодаря клавише "Fn".

В данном ноутбуке встроена видеокамера на 1,3 МП - и она выдает вполне неплохое качество изображения. На передней панели с торца 3 стандартных разьема (наушники (S/PDIF), микрофон и линейный вход), разъем для стандартной карты памяти, справа - два разьема USB (всего два! МАЛОВАТО!) и дисковод; слева вентиляционное отверстие, а так же разъемы: аналоговый видеовыход, который я многократно использовала для вывода изображения на большой экран через проектор (понравилось, что компьютер сам автоматически переводит экран в режим работы с проектором и не надо шуршать в настройках); выход под интернет кабель разъем RJ-45, картридер 5-в-1, коим я не разу не воспользовалась, а так же еще два неведомых отверстия, именуемых в инструкции "слот ExpressCard/54 и порт USB 2.0, совмещенный с интерфейсом eSATA"))). Еще один недостаток этого ноутбука - это слабая батарея. Так же в компьютер встроен Bluetooth, работает он достойно, но пользуюсь им крайне редко.

Еще мне нравится, что ноутбук работает практически бесшумно, не перегревается. За время использования у меня не возникало проблем с видеоиграми на этом компьютере - ноутбук не зависал, из игр не вылетал и вообще вел себя примерно. В общем я осталась очень довольна выбором. Рекомендую ноутбук Fujitsu Amilo Pi 3660 для домашнего использования.
  • Достоинства
  • легкий, компактный, практичный
  • Недостатки
  • всего два USB разьема
Мощность
Дизайн
Качество
Батарея
Вес
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям