Детские сани-коляска "Тяни-толкай"

Среднее 4.32 (голосов 19)

1
0
2
1
3
3
4
4
5
11
Всего отзывов: 19

Категория: Санки и снегокаты

Читать все отзывы

Отзыв: Детские сани-коляска "Тяни-толкай" - Любимые санки-Панда моих малышей

Год выпуска/покупки: 2013

Наконец-то в наши края пришла зима, и нам довелось вновь расчехлять саночки "Тяни-толкай". Приобретали данную модель 2 года назад, когда сыну было 1,4 года, но тогда удалось покататься всего 2 раза за зиму. Спустя год история практически повторилась: то снега не было, то болели, так что раз 5 вышло всего. В этом году достали санки для племянницы, ей 1,5 года сейчас, но, к моему изумлению, мой 3,4-летний малыш тоже в них поместился)))
Изначально выбирали санки, учитывая наличие колесиков, ремней, капюшона с козырьком и прочих нужных и не очень наваротов, но как только увидели данную модель в расцветке "Панда", закричала - "Беру!" Потом уже более детально изучила характеристики и поняла, что не прогадала с выбором, хотя и нашла некоторые несоответствия описания санок реальности. Например, рекомендуемый возраст указан в пределах 0,5-4 года, но вряд ли четырехлетние малыши поместятся в санки. Мой сын очень мелкий и худой, и то с трудом помещается, так что тут явное преувеличение. Фотографировала прошлой зимой


Очень нам понравилась расцветка, колесики пригодились не раз, чехол неплохо тепло сохраняет, а козырек на капюшоне вообще порадовал. Спинку откладывать нам не приходилось как-то, так как сынишка все время бодрствовал. А вот племяшка хорошо спала и полу-сидя, хотя поза, конечно, не вполне удобная. Ремнями мы не пристегивались, малыш протестовал, но они мне показались вполне надежными для такой машины)))
Не по нраву нам пришлась узкая ширина санок и то, что чехол имеет молнию только с одной стороны.
Зато таких саночек я не то, что на районе у себя, а даже в городе больше ни у кого не видела! Красота и комфорт!!!
Рекомендую, несмотря на мелкие недочеты
  • Достоинства
  • Дизайн, материал чехла, кармашек, наличие колесиков, козырек, удобная ручка
  • Недостатки
  • Узкие, молния на чехле с одной стороны, колесики быстро изнашиваются
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям