Чистящее средство SALIX для чистки сантехники

Среднее 4.56 (голосов 18)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
10
Всего отзывов: 18

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Чистящее средство SALIX для чистки сантехники - Хорошая замена Доси

Стоимость: 80 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Когда привыкаешь к одному средству, а оно вдруг исчезает с прилавка, начинаешь искать что то другое. Мы покупали Досю, она подходила как для сантехники, так и для кошачьего туалета. Который раз заходим в магазин а ее там уже нет. Итак, выбрали вот это универсальное средство по уходу за сантехникой Salix - морская свежесть. Важно, что данное средство подходит для унитазов, раковин, ванн, кранов и даже полов.

Нам нравится изогнутый носик, который удоен при нанесении сродства на унитаз, понимаешь что не накапаешь на руки. Саликс хорошо отчищает сантехнику с легким налётом ржавчины и извести. Флакон выполнен отлично, имеет приятный оттенок, форму. Под колпачком имеется ребристая поверхность, что способствует лучше удержать флакон, особенно когда руки влажные. Знаешь, что бутыль не соскользнет из руки.

На обратной стороне флакона имеется подробная инструкция по использованию средства
Там пишут что с его помощью можно даже отбеливать бельё, но мы как то не дошли до этого. Стоит флакон 80 рублей, что очень не плохо, его объем составляет 750 литра.

Правда есть существвенный минус очень жидкий. Дося что покупали была менее жидкой.

ПРоизвели средство недавно, стоит дата 21 октября прошлого года
Так ж е на обратной стороне есть информация о составе. Это вода, гипохлорит натрия, менее пяти процента ПАВ, парфюмерная композиция. Но запах хлора есть, что нам и подходит, особенно для кошачьего горшка. Изготовитель ДомБытХим Республика Адыгея

Средство буду продложать покупать, вм так же советую на него обратить внимание.
  • Достоинства
  • подходит для мытья полов, сантехники
  • Недостатки
  • жидкий
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям