Мультиварка Marta-1937

Среднее 4.23 (голосов 13)

1
1
2
0
3
2
4
2
5
8
Всего отзывов: 13

Категория: Мультиварки

Читать все отзывы

Отзыв: Мультиварка Marta-1937 - Как то не прижилась

Время использования: 10 раз

Стоимость: 3800 р.

Год выпуска/покупки: 2013

Это чудо техники для меня лично является хорошим примером ситуации, в котором нас умело убеждают в необходимости малополезных вещей. Не так давно по региону прокатилась волна возросшего интереса к новому кухонному новшеству - мультиварке.

В канун 8 марта супруга произнесла три волшебных слова (хочу-хочу-хочу) и я тут же определился с подарком.
Выбор марки производителя отчасти был навеян ассоциацией с Международным женским днем, отчасти - недорогим брендом. В итоге всего за 3800 рублей (с учетом какой-то скидки) я приобрел эту "Марту" и принес домой.
Роль подарка на праздник она выполнила великолепно! Жена была рада и пару часов с увлечением изучала сам агрегат, инструкцию и аксессуары к нему. А вот на роль доброй помощницы она как то не тянет. Не знаю почему, но готовим мы по прежнему на старой и доброй газовой плите.
Так что не все то нужно, что рекламируют!
  • Достоинства
  • Хороша в качестве подарка
  • Недостатки
  • Не пригодилась на кухне.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям