Отель Delphin Palace & Spa 5* (Турция, Анталия)

Среднее 4.64 (голосов 14)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Delphin Palace & Spa 5* (Турция, Анталия) - Отлично!

Год посещения: 2013

Отель отличный, чуть больше 10 лет отелю, но ни сколько отель не утратил своей привлекательности, не понизил уровень сервиса и очень много туристов возвращается в отель из года в год.
Отель подойдет для всех категорий туристов, благодаря отличной и разносторонней инфраструктуре здесь отлисно провести отдых с детьми, так же молодежный отдых (еще и близость Анталии играет свою роль, кроме массы возможностей для развлечений на территории отеля), так и для пар разного возраста.
Расположен отель в 10 км от аэропорта Анталии, трансфер от аэропорта до отеля буквально 10 минут, на берегу моря.
Пляж у отеля собственный песчано-галечный, лежаки на пляже предлагаются бесплатно, матрасы, зонтики и пляжные полотенца то же. Хороший широкий пляж с удобным входом в море. Есть пирс на пляже, где можно позагарать или сразу заплять в море на глубину.
Замечательная территория отеля, достаточно зеленая, много ресторнанов на территорийй, баров, три открытых бассейна и один крытый, 4 водные горки, кинотератр, Спа-центр, турецкая баня, сайна, парная, тренажерный зал - что еще надо для отдыха, более чем да же... В лобби отеля интернет wi-fi бесплатно.
Отличная анимационная команда - профессионалов своего дела, если есть желание, то к услугам аэробика, аквааэробика, воллейбол на пляже, футбольное поле имеется, теннистые корты, стрельба из пневматической винтовки, живая музыка и дискотека.
Интерьер отеля и номеров выполнен в классическом восточном стиле, конечно, масштабы отеля поражают, но при этом стильно, уютно и комфортно.



Хотелось бы отметить, что предлагается для детей! Это и детский будет, отдельное детское питание, бассейн, водная горка, площадка, мини-клуб и клуб для подростков. так же имеется мини-луна-парк где можно покататься на карусельках и машинках бесплатно.
Номера уютные, достаточно просторные, минимальный тип номера 28 м2. В каждом номере балкон имеется.

При заезде в отель фрукты в номере обязательно будут, мини-бар пополняется ежедневно прохладительными напитками, пивом, орешками и шоколадом, при этом бесплатно. Есть электрический чайник и набор чая и кофе. Сейф бесплатно для отдыхающих и он в номере. В номере беспроводной интренет бесплатно то же.

Питание в отеле по системе "Ультра все включено", шведский стол, изысканные блюда, разнообразие и качество никого не оставят равнодушным. Питание на пять с плюсом. А если учесть, что в отеле можно еще посетить за одну неделю проживания бесплатно один их семи ресторанов a la carte, то это и еще один приятный бонус!
Что касается сервиса, то сервис в отеле на высшем уровне. Отдыхающие довольны. Индивидуальный подход к каждому клиенту, если есть какие то вопросы или недочеты, то решается все моментально. Уборка то же хорошая номеров.
Популярный отель в своей категории, когда-нибудь снимут запрет на отдых в Турции и думаю, что в отель поедут благодарные туристы, которые захотят вернуться и, конечно же, впервые прибывшие, которые откроют для себя отель и его высокий уровень. Так что будем надеяться, что ситуация урегулируется в ближайшие годы...
  • Достоинства
  • Сервис, территория, инфраструктура, питание.
  • Недостатки
  • нет
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям