Кефир 1% Белое облако

Среднее 5.00 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
8
Всего отзывов: 8

Категория: Кефир

Читать все отзывы

Отзыв: Кефир 1% Белое облако - вкусно и полезно.

Время использования: часто

Стоимость: 44 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Доброго времени суток уважаемые читатели и участники сайта "Отзовик"!!!!
Очень хочу поделиться с вами отзывом о кефире торговой марки "Белое облако".
Кефир как известно не только вкусный, но и полезный кисломолочный продукт, имеет много полезных свойств, показан к употреблению при проблемах с желудочно - кишечным трактом, показан диетологами.
1% кефир торговой марки "Белое облако" в последнее время покупаю все чаще. Нравится тем, что продукция "Белого облака " всегда свежая, производитель уделяет большое внимание качеству своей продукции и это нельзя не оценить.
Кефир 1% не жирный, имеет приятный кисломолочный вкус, по консистенции довольно густой, белого цвета, с приятным молочным запахом.
Продается такой кефир в картонной упаковке объемом 1 литр, с удобной завинчивающейся крышечкой. Наливать кефир из такой коробочки очень удобно, не стоит бояться, что отрежешь лишнего и все разольется, да и хранить удобно если за раз не выпьешь.
Срок годности такого кефира 7 дней со дня производства. Имеет ГОСТ, что указано на упаковке, производится в Башкирии в селе Киргиз - Мияки, имеет статус "Экопродукта".
Вся пачка кефира белого цвета, все надписи зелеными крупными буквами, имеется красивый рисунок с лугом на котором пасутся коровы, приглашение поучаствовать в конкурсе от "Белого облака". Стоимость кефира 44 рубля, продается всюду.
Кефир и продукцию "Белого облака" рекомендую, вкусно и полезно. Пейте на здоровье!!!
Спасибо за внимание, рада быть полезной.
  • Достоинства
  • Свежий, натуральный, вкусный, полезный, недорогой.
  • Недостатки
  • нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям