Документальный сериал "Здесь живет зло" (2016)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Документальный сериал "Здесь живет зло" (2016) - Очень интересный и драматичный документальный телесериал!

Время использования: 1 серия

Буквально вчера удалось посмотреть первую пилотную серию нового документального телесериала 2016 года под названием "Здесь живет зло", или "Evil lives here" названием перевела сама. Серию соответственно посмотрела в оригинале на английском языке. Сериал очень показался мне интересным, но безумно драматичным.
Сюжет: Сериал повествует о реальных историях, в которых люди узнавали, что оказывается жили всю жизнь с будущим убийцей...
Мнение: первая серия была посвящена подростку, который в декабре 2007 года убил восемь человек и в итоге сам застрелился в торговом центре. Его отец и мачеха впервые предстали перед публикой и дали подробное интервью, рассказав всю историю жизни мальчика с самого рождения.
Это очень увлекательный и интересный проект, достаточно оригинальный, то есть у зрителей есть возможность понять, были ли предпосылки ужасных злодеяний в детстве или по мере взросления, какая атмосфера была в семье и много всего интересного.
Сериал документальный, но параллельно вся история еще и разыгрывается актерами, чтобы зрители все лучше могли представить себе.
При просмотре испытываешь очень противоречивые эмоции и чувства, жалко родителей, и в то же время жертв, думаешь как вообще можно поступить в подобной ситуации. Сериал очень драматичный.
Серия идет сорок с лишним минут, смотрится с большим интересом, на одном дыхании, я люблю подобное, тем более услышанное из первых уст.
Советую посмотреть документальный телесериал "Здесь живет зло" абсолютно всем без исключения!
  • Достоинства
  • реальные истории, драматизм, эмоции при просмотре, зрелищность
  • Недостатки
  • нет явных
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям