Набор чая Victorian

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Набор чая Victorian - Финское качество в красивой упаковке.

Стоимость: 120 р.

Год выпуска/покупки: 2016

Мой отзыв будет интересен, скорее всего, жителям Санкт-Петербурга, ведь у нас принято ездить в Финляндию на один день "по магазинам". В мой обязательный набор покупок всегда входит чай Victorian. Он продается в больших коробках по 100 пакетов и в маленьких по 20. Обожаю его за оригинальные вкусы.
В этот раз подруга привезла подарочный набор этого чая. В набор входят пять видов чая по десять пакетов каждого вида. Чем хорошо набор-можно сразу попробовать разные виды чая и потом купить упаковку того, который понравится.


Так что можно не только попробовать, но и вдоволь насладиться любимым напитком.
Каждый пакетик -в индивидуальной упаковке. Пакет сделан из тонкой бумаги с ярлычком. На ярлычке-логотип фирмы. У каждого вида чая-свой цвет ярлыка.


В синей упаковке English Breakfast Tea-черный чай, очень ароматный и насыщенный.


хоть он и просто черный, но реально вкусный, ,напоминает свежезаваренный чай.
В серой упаковке-черный чай с бергамотом.


Вкус бергамота довольно легкий, не перебивает вкус саомого чая, чем грешат многие производители.
В красной упаковке-малиновый чай. По вкусу напоминает всем известный Пиквик, видимо не обошлось без ароматизаторов, но мне нравится. Думаю в следующий раз купить упаковку такого чая.


Чай с лимоном. В составе присутствуют ароматизаторы, но есть и лимонная цедра.


Так вот, в отличие от многих чаев "с лимоном" здесь нет никакого привкуса химии, чувствуется вкус черного чая с легким ароматом лимона. Именно лимона, а не лимонной кислоты.
И наконец моя любовь-зеленый чай с мятой.


Вкус у него такой, как будто вы только что сорвали пару листиков мяты и бросили в чай. Именно его я всегда покупаю, и его всегда просят мои гости. Он действительно ощутимо расслабляет и успокаивает.
В общем, как и многие финские продукты, чай прекрасен. Вроде тот же чай, а качество отличается. На хватает пакетика на две кружки, вкус у всех сортов яркий и насыщенный.
Продается этот чай в магазинах Disas Fish(может есть и в других, но я не присматривалась). стоит около 2-3 евро за 100 пакетов, часто бывают акции по 1 евро. Если будет возможность купить чай этой марки-не пожалеете!
  • Достоинства
  • Вкус
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям