Зубная паста LG "Бамбуковая соль и тигровая трава"

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста LG "Бамбуковая соль и тигровая трава" - Прекрасная новинка.

Время использования: 1 тюбик.

Стоимость: 180 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Ещё одну новинку, обнаружила я недавно в магазине. Отправилась за очередной зубной пастой, так как старая уже совсем закончилась. Зубную пасту LG "Бамбуковая соль и тигровая трава", мне посоветовала продавец, как очень хорошую новинку производства Южной Кореи.

Данная зубная паста, на вкус оказалась немного солёной и к такому необычному привкусу надо бы немного привыкнуть. Ведь большинство зубных паст имеет освежающий вкус и запах.


Тюбик, содержит 140 г. зубной пасты. Удобный колпачок у пасты не закручивается как мы уже привыкли, а просто защёлкивается. Паста содержит семь натуральных и целебных трав.

Данная зубная паста, прекрасно предотвращает воспаление дёсен и неприятный запах изо рта, это становится заметно уже после нескольких применений.

Во время пользования пастой, я заметила, что мои зубы стали менее чувствительные, уменьшилась кровоточивость. Нужно всего лишь нанести небольшую горошину на зубную щётку и можно пользоваться с большим удовольствием, хватает очень надолго.


Никаких неприятных ощущений при чистке зубов, я не заметила, как например, при пользовании пастой Blend-a-Med (чистишь и песок какой-то скрипит на зубах).

В общем, данную пасту советую всем без исключения, а деткам желательно пользоваться данной пастой, под присмотром взрослых.
  • Достоинства
  • Очень хорошо очищает,освежает,хватает надолго.
  • Недостатки
  • Не всегда есть в магазинах.
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям