Моей доченьке на днях подарили краски акварельные фирмы Tukzar. Цветов в них 10,2 из которых блестят. Это, конечно же, обрадовало мою дочу, ведь блестящие краски - действительно редкость. Что же на самом деле представляют собой данные акваоельные краски?
Итак, сразу стоит отметить, что вместе с красками не было кисти, хотя за такую стоимость этого можно ожидать.
Сами цвета не очень яркие и насыщенные, что очень портит впечатление о товаре. Моей дочке данные краски не очень понравились. Вот они после использования:
Что касается блестящих красок, то они не очень качественные. В принципе, это не краски, а просто блестки. Зацепить их на кисточку сложновато, поэтому придется потрудиться ребенку. На картинке блестки выглядят рассыпчато, но заметно. Вот они:
С их помощью можно нарисовать звезды, драгоценные камни и многое другое.
В целом, краски нам не понравились. Лучше брать медовую акварель других производителей. Единственным плюсом является невысокая стоимость.
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования