Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет)

Среднее 4.40 (голосов 15)

1
1
2
0
3
1
4
3
5
10
Всего отзывов: 15

Категория: Таиланд

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Karon Princess Hotel 3* (Таиланд, о. Пхукет) - Достойная трешка у самого моря

Время использования: 1 раз

Год посещения: 2011

Проживали с мужем в этом отеле в самый свой первый визит на Пхукет, в 2014 году.
Для 3* - отель очень и очень достойный. Расположен практически в центре поселка. Море - через дорогу. Вся инфраструктура в виде банкоматов, аптек, супермаркетов, рынка, кафешек - в шаговой доступности. У отеля два корпуса. Старый - примыкает к ресепшн. Новый - в глубине, дальше от моря и дороги, как бы второй линией стоит. Мы жили в первом, старом корпусе. Балкон выходил на улицу и море. Номера стандартные: кровать, шкафы, сейф, тумбы, холодильник, кондиционер, термопот для приготовления чая-кофе, сан. узел. Есть прокат байков.
Обслуживание отличное. Уборка и замена постельного белья производились ежедневно. И с чаевыми и без них - все было очень достойно. Вода - по две бутылочки бесплатно пополняли ежедневно. Приветливый и улыбчивый персонал. Всегда интересовались как у нас дела, утром - пожелания хорошего дня. Вечером - спокойной ночи.
В отеле три бассейна. Два - на крыше хозблока. Один - маленький джакузи, скорее для детей. Второй - большой. Третий - у нового корпуса. Небольшой, уютный. Утопает в зелени, с водопадом. Чистили бассейны каждое утро, вода хлорированная, но есть души рядом, чтобы сполоснуться.
Еда. Мы брали только завтраки. Остались крайне довольны и качеством и разнообразием блюд. Всегда несколько видов фруктов и овощей. Различная лапша, рис, блинчики, яишница, салаты. Голодными уйти с завтрака сложно.
По поселку ходят множество маршруток, на них можно уехать в любую часть острова. Центр Карона - в 5 минутах хотьбы.


Там ночная развлекательная программа в виде живой музыки, девчушек за деньги, куча кафешек и ресторанов. Если спуститься вниз от кольца - там будет храм. По вторникам и четвергам в храм приезжает рынок. Можно приобрести одежду, средства тайской народной медицины, фрукты, еду.
Приятно было посидеть на балконе номера вечерком, поужинать креветками и фруктами, наблюдая за оживленной жизнью поселка.
Отель с чистой совестью рекомендую всем. В последующие визиты, мы, ознакомившись с местным рынком недвижимости, снимали уже более дешевые гестхаузы, по сервису и условиям порой даже лучше отелей 3*. Но в Карон Принцесс вернулись бы снова даже не задумываясь.
Принадлежности для чая:



Памятник Змеюку напротив отеля:

Тайский фаст-фуд:


Слоненка встретили на улице, бродил сам по себе. Был очень дружелюбен и даже обнимался)

Номер. Очень просторный.


Вид с балкона.

Сан. узел.


Уютные улочки поселка:







Если хотите сэкономить и доехать в аэропорт подешевле - на кругу Карона есть фирма-перевозчик. До аэропорта доехать с человека - 200 бат. Комфортабельный мини-бас с кондиционером подадут ровно в назначенное время. Бронировать места лучше заранее, за день желательно. Несколько раз пользовались их услугами и остались крайне довольны сервисом.

  • Достоинства
  • Отличное расположение и соотношение цена/качество
  • Недостатки
  • Не обнаружили
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям