Восстанавливающее средство для ногтей DEMiNi Professional

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Восстанавливающее средство для ногтей DEMiNi Professional - Розовый, ровный маникюр на выходе!

Время использования: 01.16

Стоимость: 130 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Хорошо осветляет ногти, если они потемнели от цветного, яркого лака. После покрытия этим средством ноготки приобретают здоровый, розовый оттенок. Вид ногтей становится как естественный, французский маникюр. Очень изысканный.
Лак очень плотный по консистенции и довольно густой, гелообразный. Непрозрачного, светло- розового цвета. Экономичен из-за того, что долго держит текстуру и не густеет. Сушится не очень быстро. Кисть длинная и тонкая, покрытие дает ровное.
Наносить можно периодически, когда потребуется или постоянно. Придает толщину, выравнивает и заполняет все недостатки ногтевой пластины.
Идеален как самостоятельное покрытие, так же и как базовое, перед нанесением цветного лака. Будет защищать ногтевую пластину от проникновения в нее красящего пигмента цветного лака. Это очень важный фактор в правильном маникюре. Можно его для большей прочности и для долговременной носки использовать и под закрепительный лак этой же серии. Будет самый выигрышный вариант.
При постоянном применении ногти перестают ломаться, начинают расти, становятся намного прочнее, перестают расслаиваться. Эффект не заставит себя долго ждать.
Подходит как для салонного применения, так и в домашних условиях.

  • Достоинства
  • выравнивает ноготь, матирует
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям