Ниблер Canpol Babies (сеточка для кормления)

Среднее 4.11 (голосов 57)

1
4
2
3
3
9
4
8
5
33
Всего отзывов: 57
Читать все отзывы

Отзыв: Ниблер Canpol Babies (сеточка для кормления) - Незаменимый помощник маме

Год выпуска/покупки: 2015

Я мама двоих деток. Младшему 9 мес., старшему 9 лет. С такой разницей в возрасте между детьми на рынке появляются все новые и новые приспособления в помощь мамам. Вот и я столкнулась с такой вещью как ниблер.

Сейчас расскажу что это такое. На вид он как игрушка. Состоит из 5 деталей. Смысл заключается в том что в него можно ложить любые продукты кормления для малыша, например хлеб, печенье, яблоко, грушу и пр., и не боятся что ребенок подавится крошкой или кусочком. Сам ниблер малыш держит за ручку которая прикручивается к сеточке. Сеточка сделана из прочного материала, так что можно не боятся за 100% безопасность для ребенка. Банан лучше не класть так как сама сетка темнеет, да и очень он по консистенции мягкий.


Очень удобно когда малыш сам грызет яблочко и какое-то время занят как бы своим делом. От яблочка не остается ни грамма. Я переживала что сама сетка быстро износится, хотя мы ним пользуемся уже 5 мес. и замены на новую нет необходимости. Но в продаже есть и запасные. Каждый день его полностью желательно кипятить в целях дезинфекции, делать это не сложно он полностью разборной.

Так что мамочки покупайте своим деткам такую штуку и останетесь очень довольны.
  • Достоинства
  • Практичность,безопасность для ребенка.
  • Недостатки
  • Нет.
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям