Посудомоечная машина Whirlpool ADG 145

Среднее 4.00 (голосов 4)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Посудомоечная машина Whirlpool ADG 145 - Нет проблем с грязной посудой

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 12000 р.

Год выпуска/покупки: 2010

До недавнего времени просто НЕНАВИДЕЛА мыть посуду! Сколько ссор с мужем было из-за того кто будет ее проклятую мыть... А сейчас этот вопрос решен: посуду моет посудомоечная машина!

При покупке посудомойки, я сначала думала что это просто гениальное изобретение для ленивых, а в ходе эксплуатации поняла, что это еще и очень полезная вещь. Например, вымытые бокалы в посудомоечной машине выглядят так, будто их только что принесли из магазина, тоже касается хрустальных ваз, вазочек и вазанеток) Кастрюли отмываются также до блеска и выглядят как новые. Чашки из под кофе и крепкого чая после нескольких раз использования, приходилось драить с содой - теперь и это в прошлом. Теперь чашки и кружки в моем доме блестят!

В общем, посудомоечная машина освобождает время для семьи или себя любимой, отмывает до блеска кухонную утварь и сохраняет в доме мир и покой)

Всем рекомендую данный агрегат! Только следуйте инструкции по эксплуатации, не запихивайте в нее то что туда запихивать не надо и все будет ок!
И еще один мой незаменимый помощник, просто фантастический утюг .
  • Достоинства
  • Отмывает до блеска всю кухонную утварь
  • Недостатки
  • Дороговизна специальных моющих средств.
Функционал
Надежность
Дизайн
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям