Конверт для новорожденных Kerry Bliss

Среднее 4.87 (голосов 15)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
13
Всего отзывов: 15

Категория: Конверты детские

Читать все отзывы

Отзыв: Конверт для новорожденных Kerry Bliss - Красивый, соверменный, аккуратный, теплый

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2014

Конверт Kerry Bliss купила для второго ребенка. Решила взять его после положительного впечатления от зимнего костюма, который брала старшей дочке.

Купить Kerrry Bliss можно в любом детском магазине, но у нас цена на новые модели очень высокая. Сейчас что-то около 5 тысяч. Поэтому покупала модель с прошлого сезона. Фирма выпускает его каждый год, но меняется расцветка или принт. У меня был конверт нежного голубого цвета с симпатичным паучком на груди.

Оформление. Конверт выполнен из мягкой ткани, похожей на бархат. Очень приятный на ощупь. Внутри - велюр. Слой утеплителя для данной модели используется 220 грамм изософта. На мой взгляд этого мало. Но рассчитано на то, что груднички не будут гулять в мороз больше 10 градусов. Имеется капюшон. Он присборен на резинку. Для маленькой головки может оказаться слишком большим.
Есть воротничок, который застегивается на 2 пуговки по бокам. Очень хорошо закрывает горло от ветка.
Специально для ремней автокресла есть прорезь. Это необходимо тем, кто много ездит. Лично мы не пользовались. Чтобы закрыть ручки от мороза есть отвороты.

Конверты керри выпускаются разных размеров. У меня был 62. Шел с небольшим запасом, но было вполне удобно даже для грудничка.

В целом использованием осталась довольна. Ходили в нем весь февраль и март. При температуре в 0 градусов одевала только хб боди, велюровый слип и конверт. В морозы до 10 градусов внутри было 2 слоя - хб слип и велюровый слип.

Конверт стирали с использованием специальных средств. После носки выглядит как новый.
  • Достоинства
  • Удобный Мягкий Качественный
  • Недостатки
  • Высокая цена Разрекламирован
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям