Тренажер для пресса Ab King Pro

Среднее 4.45 (голосов 11)

1
0
2
0
3
1
4
4
5
6
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Тренажер для пресса Ab King Pro - Главное - не лениться!

Год выпуска/покупки: 2015

Примерно за пару недель до поездки на море у меня началась очередная паника (какая у меня случается каждый год, когда приближается летняя пора): "я себе не нравлюсь, мне не нравится, как выглядит мой живот, нужно покупать закрытый купальник или парео, и вообще, не хочу никакого моря".

Я несколько дней упорно качала пресс на каремате на полу. Было жутко неудобно, разболелась спина и шея, и мое настроение упало до нуля: красивый живот хочется, а качать - не получается. :(

Муж, не вытерпев моего брюзжания, в один прекрасный день привез мне вот этот тренажер "Ab King Pro", со словами: "если тебе что-то в себе не нравится - действуй!"


Я несказанно удивилась и обрадовалась. Попробовав позаниматься на нем, я ощутила огромную разницу: это очень удобно! За счет правильного распределения нагрузки спина и шея практически не напрягаются, боли и усталости никакой нет.
Первые несколько дней я делала по 20 подходов 3-4 раза в день. Привыкала, так сказать.
Потом я начала увеличивать нагрузку, постепенно перешла до 40 подходов по 4 раза. Да, мышцы живота болели, но при этом я не чувствовала себя как выжатый лимон.
Конечно, к морю с идеальным животом я не поехала, но зато у меня появилась цель и желание заниматься.

Через какое-то время на нем треснула оббивка. Это маленький минус, хотя заниматься он никак не мешает.


Тренажер - это прекрасно, особенно когда он не занимает очень много места в квартире.


Как я уже сказала, тренажер очень удобный. Его можно отрегулировать под свой рост, или увеличить нагрузку, опустив спинку пониже.


Все регулируется вручную.


Конечно, до идеала еще работать и работать над собою, но уже видны первые результаты. :)


В общем, пользуюсь тренажером около года (не каждый день находится время, но хотя бы пару-тройку дней в неделю обязательно заставляю себя покачаться). Очень довольна тренажером, из бюджетных вариантов (сейчас он в разных магазинах около 1000-1500 гривен) этот самый достойный. Он достаточно крепкий, за все это время ничего не сломалось и не заело, разве что имеется небольшая претензия к оббивке.

Главное - не лениться!
  • Достоинства
  • Удобный, добротный
  • Недостатки
  • Не очень качественная оббивка
Эффективность
Качество
Удобство
Надежность
Мобильность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям