Гостевая книга для пожеланий - издательство Дизайн

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Гостевая книга для пожеланий - издательство Дизайн - Свадебная традиция.

Время использования: 2018

Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва! Одной из новых традиций свадебного торжества стала Гостевая книга пожеланий для новобрачных.

Есть и альбомы для пожеланий, названий очень много. Мы когда собирались к сестре на свадебное торжество с мамой, искали что такое интересное и оригинальное им купить. Продавец в магазине нам посоветовала книгу пожеланий. Книгу с ручкой дали гостям в начале торжества и они дружно написали им пожелание. Для свого свадебного торжества я искала в интернете. И остановилась на альбоме для пожеланий. Очень красивый дизайн. Белые розы на нежно оранжевом фоне.

При переливании на солнечных лучах золотистая прорисовка цветов, узоров на сердце, кольцах очень красиво. А лебеди как настоящие и ниже на цветах 3 белые бусинки, напоминает жемчужины.

Страницы собраны на колечки, что явно не удобно. Это я не считаю минусом, главное дизайн. А дизайн при открытии альбома для пожеланий очень красивый. На первой странице в "сердце" написано в стихотворной форме для чего нужен альбом молодым. На следующих страницах пишутся пожелания дорогих гостей, где они пишут ФИО и пожелание. Страниц всего 23 и не которые гости пишут пожелание от семьи. После свадебного торжества очень приятно в но во образовавшейся семье почитать отзывы родственников, друзей. Рекомендую внести эту новую традицию и в ваше свадебное торжество. Спасибо за просмотр.
  • Достоинства
  • Красивый дизайн, память о мероприятии.
  • Недостатки
  • Нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям