Тональный крем Max Factor Smooth Effect Foundation

Среднее 4.04 (голосов 22)

1
0
2
3
3
4
4
5
5
10
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем Max Factor Smooth Effect Foundation - Идеальный для меня

Время использования: 7 месяцев

Год выпуска/покупки: 2015

Это был мой первый опыт использования косметики Мах Factor и 100% удачный, повезло мне как-то купить эту тоналку с хорошей скидкой, сначала сомневалась какой взять тон, обычно беру что-то типа Натуральный, Персик, Нейтральный Беж, но в этой марке мне эти оттенки показались слишком светлыми, к тому же натурального небыло, решила взять № 75 "Золотистая бронза", т. к я это было лето, я была подзагоревшая и этот оттенок мне подходил идеально


А вообще в линейке представлено 7 оттенков
Понравился он мне с первого раза, я просто влюбилась в него.
Текстура у крема очень легкая, он просто не ощутим на коже, наносится отлично, лучше это делать спонжем, т. к крем не густой, удобнее распределить именно спонжем.
С функцией скрывать недостатки справился на отлично, все мелкие проблемы кожи были надежно замаскированы))к сожалению не могу вставить фото, т. к крем закончился раньше, чем я решила написать отзыв))


Летом, конечно, я не часто пользуюсь тоналкой, но все же есть случаи, когда без нее просто не обойтись, и во всех таких случаях моим помощником был именно этот крем.
Единственным его недостатком является цена, но именно на эту серию часто бывают акции. При случае обязательно обновлю свою косметичку новым тоном этого крема
  • Достоинства
  • Невесомая текстура,идеально справляется с маскировкой недостатков кожи
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям