Дезодорант для полости рта Stopper "Клубничный поцелуй"

Среднее 4.50 (голосов 6)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
4
Всего отзывов: 6
Читать все отзывы

Отзыв: Дезодорант для полости рта Stopper "Клубничный поцелуй" - не перебивает неприятный запах надолго

Время использования: 2016

Год выпуска/покупки: 2015

В некоторых ситуациях бывает нужно выглядеть и чувствовать себя на все сто. Можно в это время выглядеть как с картинки, но несвежее дыхание может свести все старания на нет. Поэтому этот пункт важно не упускать из вида. Быстро решить эту ситуацию помогут освежители дыхания. Особенно это средство нужно тем, кто курит.

Я не курю, но иногда и мне требуется освежить дыхание после поглощения пищи. Совсем недавно для этой цели купила освежитель дыхания "Stopper" Клубничный Поцелуй. Клубнику я люблю, поэтому подумала, что средство понравится.

Освежитель представлен в тюбике объемом 10 мл. Этого очень мало, но это, собственно, стандартный размер таких средств. На упаковке есть вся необходимая информация о средстве.


Как только открываешь колпачок, то сразу можно почувствовать аромат клубники и мяты. Это отличное сочетание для создания ощущения свежести.

У тюбика имеется распылитель, за время использования не ломался.

Для распыления достаточно сделать нажатие сверху.

Однако меня очень расстроило то, что при распылении средство начинает течь, и плохо распыляется. В итоге в полости рта оказывается клубничная жидкость. Это неприятные ощущения и мне сразу после использования хочется пойти и все выплюнуть.

Также хотелось бы сказать несколько слов о стойкости средства. Ощущение свежести, которое сразу после распыления, пропадает так же быстро, как и появляется. А во рту остается привкус клубники. Так что эффект совсем кратковременный.

Хотя, что жаловаться на качество, если производитель - Китай, и само средство стоит копейки.

Клубнику я как любила, так и люблю, но только не в этом освежителе дыхания.
  • Достоинства
  • недорого, вкусный запах
  • Недостатки
  • очень кратковременный эффект, плохо распыляется
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям