Антибактериальное средство Cotton club "Maditol" для кухни и ванной

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2

Категория: Чистящие средства

Читать все отзывы

Отзыв: Антибактериальное средство Cotton club "Maditol" для кухни и ванной - Отличное средство, запирает плесень на замок

Год выпуска/покупки: 2011

Это средство переехало со мной из старого дома в новую квартиру и простояло невостребованным три года. До тех пор, пока в душевой кабине не появилась плесень. Сложность состояла в том, что у меня не готовая пластиковая душевая кабина, а только стеклянные дверцы, стенки и поддон из плитки. Места соприкосновения плитки и металлического каркаса стеклянных дверок заделаны специальным силиконовым клеем. И я очень расстроилась, когда увидела, что прямо под клеем появилась плесень. Причем она быстро распространялась. Я порылась в своих ящиках и нашла Мадитол


Откровенно говоря, особо я на него не надеялась, так как на флаконе написано, что надо сначала очистить всю плесень, а уж затем разбрызгать средство.


Я не смогла очистить всю поверхность от плесени, так как в некоторых местах она была покрыта герметиком.
Отмыла сколько могла и разбрызгала. Средство в флаконе вроде зеленое, на самом деле совершенно бесцветное. То есть в душевой его не видно.
Прошло три месяца. Плесень как была под герметиком, так и осталась, дальше не распространяется. Чему я несказанно рада, так как грибок очень неприятная вещь, который легко заводится, да плохо выводится.
Недавно давала средство соседке напрокат, у нее угловая квартира, плесень появилась на откосе окна. Надеюсь, и у нее плесень больше не появится.
  • Достоинства
  • Действительно предотвращает появление и распространение плесени
  • Недостатки
  • Нет
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям