Шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная"

Среднее 3.73 (голосов 30)

1
3
2
2
3
5
4
10
5
10
Всего отзывов: 30

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь Зеленая Аптека "Ромашка лекарственная" - Это нельзя покупать!

Год выпуска/покупки: 2015

Как человек привыкший доверять лекарственным травам, увидев в аптеке шампунь " Ромашка лекарственная", не смогла пройти мимо. И пожалела об этом уже после первого применения.
После нанесения шампунь мгновенно начал щипать кожу головы. Хотя надписи на бутылочке гласят о том, что экстракт ромашки способствует регенерации и восстановлению кожи головы и волос по всей длине. Обеспечивает противоаллергическое действие, обладает смягчающими, противовоспалительными, бактерицидными свойствами. Её экстракт укрепляет корни волос и защищает кончики от расслоения.
Волосы мгновенно спутались в один комок, стали жёсткими и сухими. Расчесать их совершенно не возможно ни одной расчёской. Побоявшись остаться совсем без волос, пошла делать маску и полоскать бальзамом.
Ещё в аптеке меня смутила подозрительно низкая цена на столь многообещающее средство. Что-то около 70 руб за 350 мл, но я это списала на достоинство отечественного производителя.
Доверие внушил тёмный флакончик и надпись " фитотерапия".



Состав почему-то только на английском языке, я подумала, что продукт идёт на экспорт и отнесла это к плюсам. Дома, взяв словарь начала переводить и о-о! Ромашка в составе отыскалась только на восьмом месте, всё остальное сплошная таблица Менделеева.

Девочки, бегите от этого "коктейля Молотова" подальше! Никаких даров матушки- природы "Зелёная аптека" вам не преподнесёт, сплошное надувательство. Ещё и запах довольно мерзостный, даже унитаз мыть не годится.
  • Достоинства
  • Не нашла.
  • Недостатки
  • Запах, убойное действие на волосы!
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям