Бальзам косметический для фиксации укладки волос Новая жизнь

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам косметический для фиксации укладки волос Новая жизнь - Хорошее средство

Мы для себя выбрали как альтернативу различным гелям для укладки волос. Дети занимаются бальными танцами, а на соревнованиях к фиксации причёски повышенные требования - ни волосок не должен вылезти из причёски.
Зная, как действует на волосы различного вида химия, естественно, я с осторожностью подбирала ребёнку средства для укладки. Попробовали этот бальзам. По ощущению на руках и на волосах он напомнил мне скорее разведённую с сахаром (как бабушки делали), ну правда ароматизированная :)
Но эффект меня удивил. Причёска действительно держалась великолепно.

И даже обычная укладка держится хорошо.

А особенно удивил результат нашего недавнего эксперимента. Нужно было сделать причёску для бала 17-го века. Причём выступление было сразу после уроков - времени было мало. Поэтому локоны щедро обработала бальзамом для фиксации укладки, накрутила на толстую резинку и высушила всё это дело утюжком - на укладку ушло буквально 30 минут. Причёска держалась до вечера. Вот что получилось.

Нам подошло во всех смыслах. При этом хорошо расчёсывается, не оставляя следов, и легко смывается. Хотя для фиксации объёма не годится
  • Достоинства
  • На основе экстрактов лекарственных трав, можно без опаски применять для детей
  • Недостатки
  • Не фиксирует объём
Удобство
Упаковка
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям