Вклады в ПАММ-счет "Форекс-Тренд"

Среднее 2.33 (голосов 21)

1
10
2
2
3
3
4
4
5
2
Всего отзывов: 21

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Вклады в ПАММ-счет "Форекс-Тренд" - Хороший качественный лохотрон, который сделал своих создателей долларовыми мультимиллионерами

Год пользования услугами: 2014

Я был инвестором в Форекс-Тренд с 2013 по 2014 год. И могу сказать, что всё это время, до последних двух месяцев своего существования, компания выплачивала деньги вполне исправно. Начались проблемы в ноябре 2014 года, когда Форекс-Тренд заблокировали в системе ВебМани.

А надо отметить тот факт, что ВебМани крайне негативно относится к финансовым пирамидам, и при первых подозрениях блокирует их кошельки в своей системе. Это был первый, но довольно громкий звоночек того, что в компании не всё чисто. Клиентам Форекс-Тренд, которые работали с системой ВебМани было предложено перевести свои средства в другие платёжные системы. И те, кто это сделал до 2015 года, и вывел их - успели спасти свои деньги. Потом начались новогодние праздники, которые были формальным поводом для компании не выплачивать деньги своим клиентам. А после праздников компания посыпалась полностью. С каждым днём всё больше платёжных систем отказывались работать с форекс-Тренд. Самой стойкой, пожалуй, оказалась QIWI, на которую можно было вывести деньги примерно до середины февраля 2015 года. Но дело в том, что у QIWI ограничения на ввод-вывод денег и для серьезных сумм она не подходит. Так что, те кто вовремя не спохватился и у кого были вложены десятки тысяч - к весне 2015 года остались с фигой в кармане.
  • Достоинства
  • Принёс хорошую прибыль своим создателям, и тем, кто влез туда в самом начале, и вовремя успел смыться
  • Недостатки
  • Финансовая пирамида
Надежность
Удобство
Сервис
Скорость работы
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям