Увлажняющий крем для лица Faberlic Young

Среднее 5.00 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
14
Всего отзывов: 14

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий крем для лица Faberlic Young - Не плохой крем

Год выпуска/покупки: 2016

Всех приветствую в своем очередном отзыве! Я уже давно пользуюсь косметикой Faberlic, кажется что перепробовала уже все, но оказывается это не так. Недавно наткнулась на крем увлажняющий Faberlic Young. Меня привлекли обещания производителя о том, что крем является увлажняющим и с этим назначением справляется идеально, поэтому я решила его испробовать.

Крем в очень красивом тюбике, ярком, сиреневого цвета. В использовании очень практичный, правда самого крема в нем не много, всего то 50 мл. По идее. этот крем создан для молодой кожи, которая еще не морщинистая, не старая, не проблемная, но я думаю что он идеально подойдет после умывания, просто для того, что бы кожа стала более мягкой и увлажненной.

Состав у крема конечно же не самый лучший, хотелось бы больше натуральности, тем более если крем для молодой кожи, но пока что, каких то проблем с кожей у себя я не обнаружила и меня радует эффективность его.

Крем имеет хороший аромат. Так же, у него не плохая густая консистенция. Наносится крем хорошо, не оставляя жирности, не скатывается, не оставляет эффекта пленочки, а мгновенно впитывается в кожу, при этом после себя оставляя только эффект увлажненной кожи.

Чаще всего я использую его в дневное время, в особенности по утрам после умывания. крем хорошо подходит под макияж, повторюсь, потому что не скатывается. А макияж на него сверху идеально ложиться. В итоге я получаю и увлажнение, и хорошую базу под макияж.



Я кремом осталась довольна, он действительно хороший, так что и Вам рекомендую к нему присмотреться. Качество у него высокое, эффективность радует, лицо с ним увлажненное и красивое.
  • Достоинства
  • эффект, качество
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям