Освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи"

Среднее 3.61 (голосов 23)

1
0
2
2
3
8
4
10
5
3
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи" - Неплохое увлажняющее средство

Год выпуска/покупки: 2016

Как-то подруга подарила мне набор по уходу за кожей от AVON "Фиалка и Личи". В него входил спрей для тела и лосьон. Именно о последнем я и хочу поговорить сегодня с вами, мои уважаемые читатели и друзья.

Продаётся это средство в небольшой пластиковой бутылочке. У неё есть удобная крышечка с откидным клапаном и дозатором, благодаря которому отмерить необходимое количество лосьона не составит никакого труда.


На самой бутылочке есть этикетка со всей интересующей покупателя информаций о данном средстве. Объём такой бутылочки составляет 200 мл. Сама этикетка оформлена простенько, но довольно привлекательно. Нежные цветочки фиалки привлекают взгляд и смотрятся довольно приятно.



На этикетке я нашла информацию от производителя на русском и других языках. Срок годности лосьона составляет три года. После использования этого увлажняющего и освежающего средства производителя обещает нам смягчение, гладкость и эластичность кожи.

Использовать это косметическое средство не составит никакого труда. На сухую чистую кожу следует нанести небольшое количество лосьона и втирающими массирующими движениями распределить по нужному участку кожи.

Лосьон предназначен для тела, но мне больше всего нравится использовать его на ногах после процедуры бритья. Этот лосьон неплохо подходит для кожи на ногах. Он действительно способен немного увлажнить и успокоить кожу на ногах после бритья. После использования лосьона она становится мягкой, нежной и приятно пахнет. Но вот освежающего эффекта как такового я не заметила.

Очень мне понравился и приятный цветочно-сладковатый аромат этого средсва. После использования лосьона она сохраняется на коже. Аромат очень приятный, но в тоже время не навязчивый, что мне очень нравится в данном средстве по уходу за кожей.



Консистенции у лосьона жидковатая, расходуется средство экономично. Никаких аллергических реакций или других неприятных ощущений жирности, липкости и т. п. после использования лосьона я не испытывала. Коме того цена на этот лосьон невысокая если брать во внимание цены на косметическую продукция AVON.

Учитывая свои положительные впечатления после использования данного средства могу рекомендовать вам освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи".

Спасибо за внимание к моему отзыву.
  • Достоинства
  • смягчает, увлажняет кожу, хорошо впитывается, удобная упаковка
  • Недостатки
  • не освежает
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям