Туалетная вода Avon Spotlight

Среднее 4.38 (голосов 32)

1
0
2
0
3
4
4
12
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Avon Spotlight - средний аромат

Время использования: иногда

Год выпуска/покупки: 2013

Здравствуйте дорогие читатели!
Хочу рассказать Вам о туалетной воде Avon Spotlight.
Люблю экспериментировать и в очередной раз заказала себе новую туалетную воду в надежде на то, что она мне понравится, хотя когда я нюхала пробник мне понравился этот аромат.
Пришел он в упаковке такой серебристой и мне уже не терпелось раскрыть и посмотреть и понюхать какой он и вот когда я его достала, то флакон мне показался такой большой и массивный а духов там было всего 50 миллилитров.

Флакончик такой интересный и рифленый и колпачок необычный.

Как написано он должен быть такой цветочный и нотки свежести тоже быть должны, но вот заявленного мандарина я например вообще не ощутила, а бергамот хорошо слышен и мне нравится такой свежий аромат.
Еще есть аромат цветочный, но я их особо не люблю, а вот они как раз очень резко слышны и забивают все остальное. Ванилька слышится отчетливо и мне нравится этот аромат, но правда если он не сильно приторный.
Поэтому мне показалось, что аромат какой-то сильно приторный и даже чем-то напоминает мужской, хоть я и люблю некоторые мужские ароматы, но этот уж слишком какой-то насыщенный.

Хотя я им пользуюсь только в зимнее время года, то он стоит просто пылится в остальное время и так иногда для разнообразия я им все таки пользуюсь.
Аромат в принципе стойкий и это плюс для него, но если бы он мне еще и нравился, то точно бы ему цены не было.
В принципе реконмедовать его буду, потому что может кому-то такие ароматы и нравятся, но для меня он показался уж слишком приторным и таким резким, что пользуюсь я им просто крайне редко.
Стоит он примерно 240 гривен.
Желаю всем удачных покупок!
  • Достоинства
  • флакон, дозатор
  • Недостатки
  • аромат
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям