Зубная паста LG "Бамбуковая соль и тигровая трава"

Среднее 4.88 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубная паста LG "Бамбуковая соль и тигровая трава" - Корейская паста от фирмы LG. А я то думала, что они только технику выпускают.

Время использования: Несколько месяцев

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Последнее время, я стала засматриваться на товары с более натуральным составом. Это касается и зубной пасты тоже. На сайте, где заказываю ребенку подгузники, увидела корейские пасты. Очень удивилась, обнаружив, что изготовитель компания LG. В моей голове, она ассоциируется с телефонами, холодильниками, стиральными машинками. Но уж не с зубными пастами. Тем не менее, LG вот такой многогранный.

Итак, купила я все же эту зубную пасту. Причин тому несколько.
1. Обожаю тестировать новинки, тем более касающиеся ухода и косметики,
2. Заинтересовал состав продукта,
3. Уважаю корейские товары, зачастую они помешаны на всяких штуках в косметике и уходе, на выходе у них выходят очень достойные средства,
4. Любопытство, что же могла создать компания LG.
Из нюансов, отмечу: данную зубную пасту мало где можно найти, тем более в рознице в обычных магазинах, цена данного товара из-за сегодняшнего курса валют взлетела с 140 рублей до 270 рублей. Но если поразмыслить, то более менее приличные зубные пасты а-ля Lacalut, Slplat, Rocs так и стоят, если не дороже.

А теперь, давайте посмотрим, что же это за чудо паста в составе которой: бамбуковая соль и тигровая трава.
Выглядит она следующим образом:


Все надписи на непонятном мне языке. Единственное, что я разобрала - Tiger herb.
С одной стороны изображен симпатичный тигр, напоминающий из чего сделана паста.



Вес зубной пасты 130 грамм. Хватит надолго!



И вот, наконец, имеется стикер с переводом на русский язык. Что я и искала.



На нем указана более чем исчерпывающая информация: описание товара, состав, способ применения (вдруг кто не в курсе!) и кто производитель и импортер.



А вот и сам тюбик:



У данной зубной пасты колпачок открывается/закрывается не совсем стандартно. Мы привыкли к функции откручивания/закручивания, здесь иначе. Колпачок просто надевается (до щелчка) и снимается. Сначала это кажется неудобным, но потом привыкаешь и не видишь никаких трудностей.



А вот и сам колпачок:



Зубная паста почти прозрачная, немного матовая с легким едва заметным мятным цветом.



Вот фотография поближе:



Запах у зубной пасты приятный, мятный. Не слишком сильный, наоборот очень приятный. Нет ощущения, что от перебора мяты щиплет весь рот, бывало и такое с некоторыми пастами.
Держится свежесть во рту, после использования не долго, минут 10 - 15.

А теперь о результатах.
У меня есть небольшой кариес и кровоточивость десен. Плюс я хотела, чтобы зубная паста очищала налет более тщательно, до скрипа. Мои предыдущие пасты были не плохи (я пользовалась Lacalut fitoformula), но кровоточивость не убирали.
После использования Зубной пасты LG "Бамбуковая соль и тигровая трава" я не заметила каких-то фантастических изменений. Новый кариес вроде не появился, кровоточивость десен осталась, довольна лишь я тем, как паста очищает мои зубы от налета, как я и хотела до скрипа! К тому, мне нравится приятный умеренный мятный вкус.

Продукт мне понравился, возможно закажу его еще раз. Но сказать, что я в диком восторге не могу. Хорошая зубная паста, за что получает заслуженные 4 звезды!
  • Достоинства
  • Хороший состав, приятный вкус, хорошо очищает зубы от налета
  • Недостатки
  • Высокая цена, продается мало где
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям