Туалетная вода Avon Spotlight

Среднее 4.38 (голосов 32)

1
0
2
0
3
4
4
12
5
16
Всего отзывов: 32

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода Avon Spotlight - Мне в свое время очень понравился...

Время использования: больше года

Год выпуска/покупки: 2010

Доброго времени суток всем, кто читает данный отзыв.
Сейчас у подруги по сайту увидела отзыв о туалетной воде Avon Spotlight и тоже решила высказать свое мнение по поводу этой воды.
Данный парфюм я приобрела более шести лет назад, когда он только появился в каталоге, как новинка и была очень довольна его ароматом свежести, так как очень не люблю приторных сладких запахов. А тут... изначально резковатый, но потом выветривается и остается шлейф чего - то цитрусового, с ярким ароматом бергамота. На мне вода держалась довольно долго, да и коллеги очень хвалили, так как это был и мой запах и шлейф не раздражал даже аллергиков.
Некоторые дамы, польстившись на мой парфюм, стали заказывать себе туалетную воду Spotlight и тут и их, и меня ждало сильное разочарование: аромат воды довольно сильно изменился. В отличии от первого выпуска воды последующие стали удушающе - резкими и даже после некоторого выветривания шлейф был даже для меня невыносим - хотелось проветрить помещение.
Не знаю, отчего так вышло, но после того как я использовала свой первый флакон туалетной воды Spotlight покупать эту же воду еще раз желания уже не было, так как аромат явно уже не соотвествовал первоначальному.
Так что на счет данного парфюма каталога у меня двузначное мнение - первый флакончик мне очень понравился, последующие вызвали головную боль и даже некое отторжение.
По - этому не могу рекомендовать приобретение данной туалетной воды, но и отговаривать от покупки оной тоже не вижу смысла - все сугубо индивидуально, возможно на ком - то другом шлейф раскроется иначе и вода будет звучать по другому.
  • Достоинства
  • Изначально - очень интересный аромат...
  • Недостатки
  • Позже стал довольно резким...
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям