Сериал "Подруга банкира" (2007)

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Подруга банкира" (2007) - отличное продолжение

Сериал "Примадонна" имеет и продолжение, которое состоит всего лишь из восьми серий. Но в каждой из них настолько динамичный и закрученный сюжет, что смотришь их на одном дыхании.
В "Подруге банкира" речь идет уже в основном о Зое, в то время как в первой больше внимания уделялось Жанне Арбатовой. Однако и про Жанну и Миледи речь здесь ведется. Снова раскрываются непростые судьбы трех непохожих подруг. Но только трагедий здесь в разы больше.
Самая непростая судьба сложилась у Миледи. Мне еще с первой части было больше всего жаль ее. А здесь ее жизнь ударила по полной программе. Согласитесь, сложно пережить известие о том, что любимый человек погубил единственных близких людей. Не каждый выдержит такое, особенно хрупкая молодая девушка, которую и так уже жизнь потрепала.
Зоя становится женой полковника, как она когда-то и мечтала. Но и в богатой жизни есть свои минусы. Чем мне нравится эта героиня, так тем, что она гордая и упрямая, но в то же время может пойти на компромисс тогда, когда казалось бы, уже крах.
Жанна обретает свою первую любовь, хотя думала, что он погиб. Но и с ней судьба сыграла злую шутку - Примадонна теряет память. И ей приходится учиться жить заново.
Меня очень порадовала, что в продолжении все три подруги наконец-то встретились после долгой разлуки. Всегда очень интересно наблюдать за подобными моментами, очень трогательно.
Сериал "Подруга банкира" получился не менее интересным, чем "Примадонна". В некоторых местах он немного наивный, но это нисколько не портит общее впечатление.
  • Достоинства
  • три героини встречаются после долгой разлуки и сюжет закручивается с новой силой
  • Недостатки
  • Миледи очень жалко
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям